1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Wasteland Remastered 2020 скачать торрент

Wasteland Remastered 2020 скачать торрент

Wasteland Remastered 2020 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Wasteland Remastered 2020 скачать торрент и вновь окунуться в эту мировую классику ролевых игр. Это настоящая приключенческая аркада с ролевым постапокалиптическим повествованием. Самая первая версия игры вышла еще в 1988 году и это была одна из первых аркад Electronic Arts - мастодонтов по выпуску потрясающих игр. Теперь вы сможете снова окунуться в ту атмосферу великолепного и иллюзорного мира, который был создан самим Аланом Павлишом. Это совершенно новая версия знаменитой игры, полностью переделанная и созданная под современный лад. Устанавливайте данную ролевую аркаду и наслаждайтесь.

Сюжетная линия

Wasteland Remastered 2020 вышла 25 февраля и сразу же понравилась всем геймерам и любителям ностальгических игр. Даже критики были в восторге от такого повествования и ребрендинга. Создатели и правда заморочились и постарались сделать из этой старой, олдскульной игры, конфетку. В нее хочется играть и играть, вспоминая молодость и детство, когда только она появилась на наших экранах. Даже если вы никогда не слышали о данной игре, не проходили ее и не играли, - ничего страшного. Ведь это совершенно новая, улучшенная версия знаменитой игры, которая теперь выглядит современно и качественно. Ролевая классика никуда не ушла и не устарела. Можно сказать, что Wasteland восстала из пепла и готова показать вам весь постапокалиптический эфемерный мир, который вы видели более чем 30 лет назад. Вернитесь к истокам известной игры и пройдите ее заново, только уже с уникальным геймплеем и незабываемым сюжетом. Wasteland стала более модифицированной и обновленной. Теперь сложно сказать, что оригинальная игра вышла в 1988 году. Переработанное издание сделало все для того, чтобы вы почувствовали наслаждение и удовольствие, играя в игру. Согласно сюжетной линии, вас встречает все тот же 2087 год. Ядерная война захватила весь мир и превратила его в радиоактивную помойку. Вы все так же выступаете за отряд “Пустынных рейнджеров”, которые защищают Землю от пришельцев и прочих подобных тварей. Эта планета населена мутантами, различных мародерами, криминальными жителями и бандитами. Все бы ничего, но города Америки захватили болезни, а человечество мрет от голода. Нужно что-то с этим делать. Причем, в срочном порядке. Скачать торрент Wasteland Remastered 2020 нужно всем любителям ностальгических игр.

Игровой процесс

Игровой процесс Wasteland Remastered 2020 сохранился и остался таким же, каким вы видели его 30 лет назад. Это действительно уникальное событие в жанре игровой индустрии. Переиздание сделало все для того, чтобы вы почувствовали себя снова ребенком и ощутили 1988 год, как он есть. Прочувствовали новую, совершенно современную графику, а также услышали изумительный звук, который был представлен несколькими оригинальными саундтреками. Ролевая игра снова вернулась и готова подарить вам радость, счастье и незабываемое времяпрепровождение. Вступите в отряд рейнджеров и защитите Соединенные Штаты Америки от напасти мутантов и ходячих мертвецов. Вы должны спасти человечество и подарить надежду на выживание хотя бы самому себе. Не забывайте, что любые ваши действия и поступки способны изменить мир до неузнаваемости. Все, что вы делаете - изменит будущее. И, соответственно, финал игры. Поэтому следует помнить об этом, когда будете принимать судьбоносное решение.

Особенности Wasteland Remastered 2020

  • хороший сюжет;
  • множество новшеств;
  • современное повествование;
  • классная графика;
  • классическая ролевая игра;
  • оригинальный звук;
  • приятный саундтрек.

Скачивайте торрент Wasteland Remastered 2020 и наслаждайтесь потрясающей игрой 1988 года, но переделанной и интерпретированной на современный лад.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 + (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-760 or AMD Athlon II X2 245
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GT 520 or Radeon HD 5450 or HD Graphics 4000, DirectX: 11
  • Место на диске: DirectX:

Скриншоты

Wasteland Remastered 2020 скачать торрент Wasteland Remastered 2020 скачать торрент Wasteland Remastered 2020 скачать торрент Wasteland Remastered 2020 скачать торрент Wasteland Remastered 2020 скачать торрент Wasteland Remastered 2020 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.37 GB | Сиды: 472 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить установочный файл.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий