1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Doom 2 скачать торрент

Doom 2 скачать торрент

Doom 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
1994
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Doom 2 скачать торрент легенды следует абсолютно всем и каждому. Будьте уверены, вы не пожалеете, если потратите на эту игру свое свободное время. Настоящий шутер, вторая часть знаменитой серии встречает вас и готова провести по миру боли, страха и отчаяния. 30 сентября 1994 - такая дата выхода этого шутера. Doom 2 получила множество наград, в том числе и за самую лучшую научно-фантастическую игру. Так что если устали от банальных и надоедливых игр, можете смело приниматься скачивать данную часть нашумевшего шутера, который имеет просто шедевральное повествование и геймплей.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Doom 2 описывает события, произошедшие после первой части, когда Палачу Рока удалось разобраться с большим количеством монстров и демоном в подземном царстве мертвых. Теперь вам тоже предстоит побороться с силами зла и наконец искоренить этих тварей раз и навсегда, и вернуть их в Ад. Здесь вы играете за того же морского котика, как и раньше. Имя его - Палач Рока, хотя, по сути, оно тут никогда так прямо и не называется. Вы возвращаетесь после длительной экспедиции на Марсе на свою родную Землю и видите, что она стала заселена полчищами внеземных тварей. Теперь вам придется расчехлить свою старую пушку, которая завалялась в пыли, и пойти убивать этих монстров, которые, видимо, в первый раз так ничего и не поняли. Впрочем, теперь игра будет развиваться не в Аду, а на Земле. Ведь людям нужна помощь. Они без вас не справляются и умирают. У вас будет всего 30 полноценных уровней, в которых нужно уничтожить все силы зла и вернуть, по возможности, их обратно в Ад. Пусть лучше жарятся в раскаленных котлах, чем портят вам жизнь на планете Земля. Кстати говоря, когда пройдете все уровни, вам откроется дополнительные 2 секретные задания. Выполните их и получите потрясающее оружие, которым можно убить практически всех оппонентов и даже самых страшных боссов. Правда, на него никогда нет боеприпасов, а искать их приходится только в нескольких секретных местах, но ничего, оно того стоит. Добейтесь успеха на своем поприще и искорените силы зла, пусть уходят из нашей планеты и возвращаются к себе в Ад. Впрочем, все равно в конце вы должны убить главного дьявола, который впоследствии разрушит весь Ад. Скачать торрент Doom 2 следует всем любителям и ценителям добротных игр, с изумительным сюжетом и уникальным геймплеем.

Игровой процесс

Поразительный игровой процесс, который так напоминает предыдущие части игр (впрочем, и последующие), графика среднего уровня и классический сюжет вселенной Doom - вот что вас ждет внутри игры. Исследуйте все локации, которые очень обширны и огромны, отыщите возможность уничтожить всех мутантов и искорените зло с ваших земель. Сделайте так, чтобы демоны навсегда убрались в Ад и больше никогда не возвращались. Для разработки качественного дизайна (на то время), были приглашены специальные профессиональные люди, которые сделали картинку достаточно привлекательной и уникальной. Впрочем, судя по 2020 году, такая графика будет изрядно резать глаза. Встречайте огромные карты, а также самые разнообразные уровни. В игре есть как обычные повествовательные миссии, так и режимы по типу “арена”, где вас просто бросают в Колизей, как какого-нибудь гладиатора, и дают на уничтожение тысячу монстров. А дальше - разбирайтесь как хотите.

Особенности Doom 2

  • хорошее повествование;
  • отличный геймплей;
  • качественный сюжет;
  • специально приглашенный дизайнер;
  • музыка в стиле метал;
  • графика ниже среднего.

Скачивайте торрент Doom 2 и проходите эту игру, ведь мимо нее нельзя просто взять и пройти. Загляните в ее внутриигровой мир и вам определенно понравится.

Системные требования

  • Windows XP/Vista/7/8/10
  • Processor: 1.8 GHz Processor
  • Memory: 512MB RAM (1 GB recommended)
  • Graphics: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
  • Hard Drive: 2GB HDD

Скриншоты

Doom 2 скачать торрент Doom 2 скачать торрент Doom 2 скачать торрент Doom 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.021 ГБ | Сиды: 476 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Игра использует DOSBox.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий