1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Doom 4 скачать торрент

Doom 4 скачать торрент

Doom 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Doom 4 скачать торрент очередной части игры про Палача Рока, который тысячу лет пробыл в саркофаге и теперь вышел и увидел совершенно другой мир. Это новая, модификационная часть, вышедшая в 2016 году на ПК, а спустя год - на все остальные платформы. Игра имеет вид камеры от первого лица и, как и в предыдущих частях серии, увлекательный геймплей, который не спутаешь ни с каким другими играми. Впрочем, все равно в ее основе лежат такие мастодонты, как Painkiller или Quake, в которые вы, наравне с оригинальной серией Doom, играли в свое время.

Сюжетная линия

Doom 4 - классический шутер от первого лица, в котором очень много крови и насилия. Так что игра может понравиться далеко не всем любителям подобного жанра. Впрочем, это подчеркивает ограничение 18+, которое строго представлено на оригинальной упаковке. Попробуйте сыграть в этот боевик, пройдя все 9 кругов ада вдоль и поперек, исследуя его обширные территории и собирая по пути боеприпасы для вашего уникального оружия. Сюжетная линия развивается очень динамично и быстро, так что игру можно пройти всего за пару дней. И это при среднем темпе прохождения. Согласно сценарию, вы лежите в саркофаге, запечатаны, замурованы, ждете, что кто-нибудь придет и откроет вас. Все действия в начале игры происходят в подземном царстве мертвых. И вот группа американских ученых вновь, как когда-то, тысячу лет назад, открывает ворота в ад, и Оливия Пирс, являющаяся главным светилом науки, обнаруживает этот саркофаг. И ей пришло в голову забрать его на Марс, где и были открыты врата в потусторонний мир. Она переносит саркофаг с каким-то воином внутри и открывает его. Тут начинается ваше похождение по миру боли. Палач Рока вновь вернулся и теперь готов крушить все на своем пути, убивая демонов и не щадя никого. Как оказалось, Оливия Пирс смертельно больна, теперь ей осталось жить совсем недолго, а она не хочет умирать. И вот девушка вновь спустилась в ад и пошла прямиком к самому дьяволу. Поговорила с ним и заключила договор, который позволяет демонам и внутриигровым вражеским юнитам переместиться из ада на Красную планету. А потом и на Землю. Такие действия вызвали небывалый ажиотаж и полную вакханалию среди человечества. Теперь всем нам нужно думать, как выходить из этой трудной и запутанной ситуации. Для начала скачайте торрент Doom 4 и поиграйте в данную игру, которая считается одной из самых интересных и незабываемых игр 90-х.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то здесь можно не переживать, разработчики из компании id Software, которые занимались всеми предыдущими частями игры, оставили старый-добрый классический геймплей. Даже главного героя не убрали. Так что четвертая часть Doom возвращает вас в те года, когда только вышла первая часть знаменитой серии боевиков, в конец прошлой эпохи. Геймплей игры является достаточно интересным и точно незабываемым. Doom 4 явно ни с каким больше шутером не перепутаешь. Это очень хороший боевик, который подарит вам массу положительных и незыблемых эмоций. Графические характеристики тоже довольно неплохие, хотя и не дотягивают до современных игр, вышедших в этом году. Но, в целом, картинка на глаза не давит, несмотря на большое количество крови и вываленных из противника кишков. Поэтому - смело устанавливайте игру и наслаждайтесь.

Особенности Doom 4

  • увлекательный геймплей;
  • хорошая графика;
  • куча кишков, внутренностей, крови;
  • много оружия;
  • разнообразный арсенал;
  • большие локации;
  • интересные уровни.

Скачать торрент Doom 4 следует всем любителям старых добротных шутеров, проверенных временем. Эта опытная игра явно вам понравится, если вы относите себя к ценителям настоящих экшен-боевиков.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Скриншоты

Doom 4 скачать торрент Doom 4 скачать торрент Doom 4 скачать торрент Doom 4 скачать торрент Doom 4 скачать торрент Doom 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 31.17 ГБ | Сиды: 913 Личи: 87
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры.
  • Версия 6.66 (Update 9).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий