1. Торрент игры
  2. Игры от Хатаба
  3. Doom Eternal скачать торрент

Doom Eternal скачать торрент

Doom Eternal скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Doom eternal скачать торрент ot xatab и поиграть в одну из самых интересных игр, которые должны выйти в 2020 году. Этот шутер готовится к выходу уже целых 2 года, когда его анонсировали в 2018. Теперь же весь мир уже заждался появления на свет переиздания классической серии Doom, ведь мы знаем, что игра получится очень крутой и незабываемой. Она готовится к выходу 20 марта 2020 года. Так что можете смело освобождать себе несколько дней в конце первого месяца весны, либо же вовсе брать отпуск, потому что игра стоит того, чтобы потратить на нее свое драгоценное время.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы будете играть за старого-доброго знакомого убийцу демонов, имени которого здесь до сих пор не называют. Геймеры уже начали думать, что это какая-то новая фишка разработчиков. Вам снова придется сражаться с силами Ада, ведь они вновь выползли наружу и теперь готовятся захватить не только планету Земля, а и близлежащие Галактики. Под угрозой куча планет и созвездий, на которых вам предстоит побывать. Шутер с видом от первого лица вновь встречает главного героя, который выбрался из саркофага и очутился в странном антиутопическом мире, в котором все перевернуто вверх дном. Теперь протагонисту необходимо вновь спускаться в подвал, именуемый адом, и пытаться уничтожить всех демонов, которые там живут, или вовсе искоренить их род, чтобы они больше никогда не смогли вырваться наружу. Сражайтесь с многочисленными врагами в режиме многопользовательской игры, либо же заходите в одиночную кампанию и оттачивайте свой скил на искусственном интеллекте. Вы можете воспользоваться многочисленным оружием, которое в игре представлено должным образом. Есть куча видов огнестрельных стволов: пушки, дробовики, пистолеты, снайперки, ракетницы, базуки, гранаты и тд. Также, когда кончаются патроны, придется пользоваться чем-нибудь попроще: дубинкой, бензопилой, клинком, ножом и тд. Также, игра предоставляет возможность использовать совершенно новые виды оружия, которых ранее не было. Это могут быть ледяные ракеты, замораживающие гранаты, ледяные бомбы и тд. Теперь в шутере добавлено много крутых режимов, пройти которые советуем всем ценителям традиционного Doom. Скачайте торрент Doom eternal ot xatab, чтобы увидеть, как преобразилась игра к 2020 году.

Игровой процесс

По сравнению с предыдущей частью, в игру было добавлено много всего нового и интересного, что значительно разнообразило геймплей и весь игровой процесс. С сюжетной линией мы уже разобрались, а вот со всем остальным - нет. Графические параметры здесь были улучшены в несколько раз, так что теперь современным геймерам не придется сетовать на плохую пиксельную картинку. Визуализация и детализация работают отменно, а новый движок полностью справляется со своей задачей. Многих удивила некая сложность игры. Все это благодаря уникальной физике под названием Slayer Challenges. Она придает шутеру остроты и труднопроходимости. Демонов стало в несколько раз больше, так что теперь и стрелять придется буквально каждое мгновение. Также, теперь вы увидите совершенно новую систему начисления пунктов жизни. Допустим, если вас убили, но вы имеете несколько значков перерождения, тогда сможете восстановиться на том же месте, где это произошло, а не возвращаться к ближайшему чекпоинту.

Особенности Doom eternal

  • хороший сюжет;
  • куча нововведений и модификаций;
  • в два раза больше демонов;
  • много оружия;
  • отличные миссии;
  • несколько глав для прохождения.

Doom eternal скачать торрент ot xatab следует абсолютно всем, кто заждался выхода новой игры знаменитой серии и хочет поскорее попробовать поиграть в нее и пройти.

Системные требования

Скриншоты

Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент Doom Eternal скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий