1. Торрент игры
  2. Игры от Хатаба
  3. Doom 2016 xattab скачать торрент

Doom 2016 xattab скачать торрент

Doom 2016 xattab скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Doom 2016 скачать торрент xattab нужно всем любителям ностальгии и качественных игр в жанре шутер и боевик от первого лица. Эта шедевральная игра способна увлечь и повести за собой любого геймера, который ценит и любит похожие жанры. Впрочем, об игре Doom знают наверное все уважающие себя профессиональные игроки ПК. Ведь данный шутер пошумел еще в начале 90-х, когда только развивалась игровая индустрия. Что касается новшеств, то вот наконец-то вышла Doom 2016, в которой разработчики сумели передать всю ту атмосферу и настроение, которые царили в первых частях знаменитой и известной на весь мир серии.

Сюжетная линия

Что касается сюжетной линии, то здесь она довольно интересна и незыблема. Впрочем, во многом она напоминает все предыдущие части серии, потому что тоже происходит в Аду. Вам снова придется путешествовать по всему подземному миру, уничтожать врагов и искать себе новое, уникальное и эффективное оружие, чтобы убивать противников более эффектнее и качественнее. Также, перед каждым важным сражением и успешным прохождением той или иной миссии, вы будете получать некую информацию в текстовом виде, либо же посредством видеороликов. Там увидите все, что будет происходить в дальнейшем, а также саму предысторию, почему случилось все так, а не иначе, и тд. Впрочем, сюжетная линия здесь действительно интересна и похожа больше на какой-нибудь киношный сюжет, нежели на игровой сценарий. Разработчики в этом плане большие молодцы и видно, что очень старались. Согласно сюжету, вы играете все за того же главного героя, которого видели раньше и знаете уже тысячу лет. Вам вновь придется вернуться на Красную планету из Земли, а затем спуститься в Ад, чтобы уничтожить всех демонов и нечисть, пытающихся залезть в человеческий мир через созданный портал. Ученые сумели сотворить телепорт, но Оливия Пирс - девушка, которая находится при смерти и хочет жить вечно, - решила сломать двери в Ад, заключив при этом договор с дьяволом. Взамен он дал ей вечную молодость и бессмертие. Теперь сотни демонов вылезли наружу и начали убивать ни в чем не повинных граждан. А сама Оливия Пирс спустилась в самую глубинку Ада. Вам необходимо отыскать ее и убить всеми возможными и невозможными способами. Скачайте торрент Doom 2016 от xattab и поиграть в великолепную игру, напичканную крутыми событиями и сотнями персонажей.

Игровой процесс

Геймплей игры довольно схож с предыдущими частями Doom. Ведь у всех игр серии один и тот же разработчик. Так что если вы играли в прошлые эпизоды, то можете примерно понимать и знать, что здесь будет происходить. В принципе, ничего нового для себя вы не увидите. Это классический Doom, только в новой обертке и с уникальным сюжетом. Сюжетная линия и вправду крутая, нетривиальная, больше напоминающая фильм или сериал. С этим не поспоришь. А вот геймплей остался тот же. Не сказать, что он надоел, но, кажется, что любители подобного остались еще в тех годах 90-х и начале 2000-х. Тогда Doom имела огромную популярность, но оно и понятно, ведь не было ничего подобного на рынке игровой индустрии, поэтому геймеры и выбирали из двух зол меньшее. Сейчас таких игр сотни, но мы рекомендуем все же ознакомиться с данной версией игры, потому что таких шутеров, как Doom, мало. Даже если судить по сегодняшнему, 2020 году.

Особенности Doom 2016

  • увлекательное повествование;
  • интересный сценарий;
  • текстовые вставки между заданиями;
  • уникальные миссии;
  • обширные территории;
  • куча новых персонажей;
  • много крови и насилия;
  • рок-музыка.

Скачайте торрент Doom 2016 от xattab и принимайтесь за прохождение крутой, увлекательной и небанальной игры, которая может порадовать любого геймера на планете.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 ГБ

Скриншоты

Doom 2016 xattab скачать торрент Doom 2016 xattab скачать торрент Doom 2016 xattab скачать торрент Doom 2016 xattab скачать торрент Doom 2016 xattab скачать торрент Doom 2016 xattab скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 31.17 ГБ | Сиды: 836 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 6.66 (Update 9).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий