1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NecroVision Механики скачать торрент

NecroVision Механики скачать торрент

NecroVision Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NecroVision скачать торрент от механики на русском языке - очень хорошая и правильная идея. Ведь данный шутер с видом камеры от первого лица имеет отличные рейтинги в своем жанре. Впрочем, это всего лишь первый эпизод из нескольких будущих частей серии. NecroVision стала неким катализатором и путем вперед для польских разработчиков The Farm 51 и издателя 505 Games. Игра вышла еще в 2009 году и с тех пор в нее играют миллионы людей, проходя интересную сюжетную кампанию раз за разом. В России локализатором выступила известная фирма 1С. Поэтому, за качество переживать точно не стоит. Игра получилась очень добротной и хорошей.

Сюжетная линия

Вся сюжетная линия крутится возле одного-единственного главного героя игры - Саймона Бэкнера. Это морской пехотинец, солдат армии Соединенных Штатов Америки, настоящий герой, мужественный и харизматичный парень. Когда началась Первая мировая война, он, как истинный патриот своей страны, не мог сидеть на месте и решил отправиться в Европу, чтобы воевать и спасать мир от злых врагов, решивших захватить планету Земля. Парень улетел в 1916 году и попал в отряд самых отчаянных ребят, которых вскоре взяли в заточение, в плен. Это был 4-ый батальон, который оказался в секторе газовой атаки, а впоследствии ребята потеряли все: оружие, продовольствие, связь с союзниками. Теперь нужно думать, как отсюда выбираться. И делать это как можно скорее, ведь соперники не дремлют. К сожалению, ни о какой подмоге речи идти не может. Все уже думают, что вы погибли и пропали без вести. Но, это до тех пор, пока вы не отыскали подземные лабиринты, ходы, ведущие к уникальной секретной лаборатории немецких ученых. Они - настоящие светилы медицины, разработали совершенное лекарство, которое превращало обычных солдат в машины для убийств. К тому же, данный препарат мог воскрешать любого умершего. Только это был уже не человек, это был уже зомби - ходячий мертвец. И таких персонажей убивать намного сложнее, чем простого солдата. Ведь зомби являются практически пуленепробиваемыми, а когда у них в руках еще и оружие массового поражения, тогда все, пиши пропало. А еще, все они сидят на адреналине, так что бегают очень быстро и могут прыгать выше остальных ребят. Скачайте торрент NecroVision от Механиков на русском языке и вас ждет грандиозное приключенческое путешествие по локациям Первой мировой войны.

Игровой процесс

С сюжетной линией разобрались, теперь то, что касается геймплея и прочих игровых параметров. Геймплей в игре напоминает подобные жанровые игры, такие как Painkiller, например. К тому же, здесь используется такой же движок, как там - NecroEngine. Точнее, это даже улучшенный, более модифицированный и современный движок, чем тот, что был в вышеупомянутой игре - PainEngine. А он позволяет игроку прочувствовать всю атмосферу боевых сражений на себе и ощутить всем телом и душой противостояния между добром и злом. Графические характеристики оставляют желать лучшего, хотя и находятся на уровне выше среднего. Из примечательностей, можно выделить удобное управление и саму суть прохождения игры. Вас встретит большое количество лавкрафтовских монстров и прочих персонажей из его произведений. Их здесь действительно очень большое количество.

Особенности NecroVision

  • уникальный геймплей;
  • прекрасное повествование;
  • атмосфера книг Лавкрафта - мастера хорроров;
  • классических шутер от первого лица;
  • крутая фоновая музыка;
  • графика выше среднего.

Скачайте торрент NecroVision от Механики на русском языке и вы явно останетесь довольны установленной игрой, которая не отпустит вас, пока не пройдете шутер полностью.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz or AMD Athlon 64 +2800
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB Video RAM or greater with DirectX9 Pixel Shader 3.0 support (NVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X1600 or better)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

NecroVision Механики скачать торрент NecroVision Механики скачать торрент NecroVision Механики скачать торрент NecroVision Механики скачать торрент NecroVision Механики скачать торрент NecroVision Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 6.22 ГБ | Сиды: 446 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.
  • Также в раздачу входит игра NecroVisioN: Проклятая рота / NecrovisioN: Lost Company.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий