1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NecroVision скачать торрент

NecroVision скачать торрент

NecroVision скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NecroVision скачать торрент компьютерной игры с видом камеры от первого лица и потрясающим жанром - шутер с элементами экшена. Это самая первая часть знаменитой серии, которая впоследствии получила продолжение. Впрочем, данный эпизод был разработан студией программистов из Польши The Farm 51. Игра заполучила отличные отзывы и хороший балл в международной системе рейтинга игровой индустрии. В целом. данный шутер хвалили практически все, кто прикасался к геймплею и потрясающей сюжетной линией. Она и правда здесь выполнена в лучшем виде, имеет кучу отсылок к различным литературным произведениям и вообще была написана специально приглашенным сценаристом.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы будете играть за молодого солдата Саймона Бэкнера. Это настоящий герой нашего времени, американец, который пошел на войну добровольно. Причем воевать не за свою страну, а просто за мир во всем мире. На улице 1916 год, разгар Первой мировой войны, Европа охвачена пожарами и разрухой. И вот Саймона зачислили в роту солдат морских пехотинцев. Вам придется воевать на стороне союзников, убивая врагов и постоянно воюя. У вас реально практически не будет времени передохнуть. Вы находитесь возле реки Соммы и охраняете ее причалы. Вражеские поселения организовывают газовую атаку и ваш отряд находится полностью в оккупированном состоянии. У вас пропадает вся связь, не хватает еды, питья и исчезает все оружие. Теперь солдаты все обессилены и готовы умирать, принимать смерть такой, какая она есть. Но тут вы, вместе со своим командиром, находите подземную лабораторию, в которой обнаруживаете немецких ученых. Они здесь делают нечто иное, как суперсолдат, уникальных зомби, которых практически невозможно будет убить. И тут вы понимаете, что это уже не просто война, это что-то большее, что-то невероятное и фантасмагорическое. Недаром сюжетная линия выполнена в лучших традициях писателя прошлого века - Говарда Лавкрафта. Он был эстет и знаток всей этой потусторонней темы. И вот сценаристы из компании The Farm 51 решили интерпретировать его произведения по-своему. Так что скачивайте торрент NecroVision и принимайтесь играть в потрясающую игру с уникальным книжным повествованием.

Игровой процесс

Игра привлекает многих геймеров тем, что игровой процесс проходит сначала на обычных полях для сражений, где вам придется убивать настоящих противников, таких же солдат, как и вы. А потом вас резко переносят в запредельный мрачный мир, где уже предстоит уничтожать всяких потусторонних тварей, таких как вампиров, демонов, суккубов, чертей и тд. Что касается арсенала, то здесь он достаточно разнообразен. Также, можно носить оружие в обеих руках и стрелять из них одновременно. Также, игра предоставит возможность носить различные уникальные виды оружия. Такие, как перчатка вампира, которая дает вам полный запас адреналина, и другие интересные штуки из потустороннего мира. Все это можно открыть за успешное прохождение основных миссий и дополнительных испытаний. А их здесь очень много. Вам даже не всегда придется передвигаться на собственных ногах. В игре есть задания, где необходимо управлять механическим роботом и, соответственно, исследовать внутриигровой мир вот в таком странном, пуленепробиваемом виде.

Особенности NecroVision

  • уникальный геймплей;
  • хороший сюжет;
  • прекрасное повествование;
  • книжные отсылки к произведениям Лавкрафта;
  • хорошая сопровождающая музыка;
  • отличное управление;
  • куча оружия.

Скачать торрент NecroVision - отличная идея, ведь игра может развлечь вас и увлечь в свой игровой процесс надолго.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4GHz or AMD Athlon 64 +2800
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 MB Video RAM or greater with DirectX9 Pixel Shader 3.0 support (NVIDIA GeForce 6600 or ATI Radeon X1600 or better)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

NecroVision скачать торрент NecroVision скачать торрент NecroVision скачать торрент NecroVision скачать торрент NecroVision скачать торрент NecroVision скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 6.22 ГБ | Сиды: 446 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.
  • Также в раздачу входит игра NecroVisioN: Проклятая рота / NecrovisioN: Lost Company.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий