1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент

Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент

Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент и попытаться пройти этот симулятор выживания как можно быстрее, по крайней мере успев обойти своих друзей. Игра является второй частью первого эпизода, который всем понравился и заимел достаточно большую фан-базу поклонников. Поэтому первую часть скачивают даже сейчас, невзирая на похожие, более современные и качественные игры. Вторая часть была создана программистами из компании Ice-Pick Lodge, которые выпустили игру сразу на все платформы. Это требовалось для того, чтобы охватить как можно большую аудиторию. Игра вмещает в себя кучу жанров: экшен, адвенчура, ролевая игра, симулятор, хоррор и выживание. Так что если среди вас есть любитель хоть одного из жанров - смело скачивайте.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Pathologic 2 2019 разделена на целых 3 главы. В каждой из них будет рассказывать совершенно новая история, не похожая и не имеющая ничего общего с остальными главами. От этого становится еще интереснее. В первом эпизоде вы будете играть за главного героя без имени, которого ведут загадочные персонажи, NPC и прочие юниты, под руки, и пытаются куда-то поселить. В итоге вы пришли в Собор, затем вам необходимо исследовать вымышленный, фэнтезийный город. Вы принимаетесь идти на прогулку, видите вокруг горы трупов и умерших людей. Дело в том, что сейчас в мире Pathologic 2 бушует чума и она, к сожалению, унесла жизни почти миллиона человек. Вы предлагаете уничтожить город из пушек и залпов артиллерии, но вас не слушают. А ведь зараза совсем близко. С чумой шутки плохи. В итоге к главному герою подходит Марк и разрешает начать жизнь заново. Второй эпизод такой же непонятный, как и первая глава. Вам придется играть за Гаруспика, жреца, которые выучился на хирурга и работает в одной из больниц города. Вдруг ему приходит письмо, в котором написано, что родному отцу требуется помощь и он просит приехать в родное гнездо как можно скорее. Гаруспик все бросает и возвращается домой. В поезде его много раз преследуют фантасмагории и странные сны, как будто он в каком-то мираже. По приезду, вас подозревают в убийстве очень важного господина, но это невозможно, ведь вы в это время были в поезде. Вам придется расследовать убийство и найти злого врага. А затем посадить его за решетку. Скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия и поиграть в эту замечательную хоррор-игру в один из свободных вечеров.

Игровой процесс

Геймплей игры довольно специфический и распространенный, поэтому любителям стандартных игр будут нравиться внутренности этого ролевого симулятора. В игре достаточно много диалогов и разговоров, но хватает и различных детективных действий. Игровые локации здесь довольно обширны и выполнены в красивом фоне. Графика оформлена пречудесно, ведь издана в разрешении HD. А это не может не радовать. К тому же, данный сборник включает в себя все версии игры, так что придется освобождать несколько вечеров, чтобы проти главы, напичканные разнообразными миссиями и вспомогательными заданиями. В игре есть куча врагов и непонятных, вымышленных персонажей. Это могут быть черви, гуманоидоподобные существа, различные циклопы и тд. Так как эта игра максимально приближена к русской культуре, то логично, что здесь вы встретите бурятскую мифологию и традиции, а также старославянский быт.

Особенности Pathologic 2 2019

  • уникальный сюжет;
  • куча отсылок к культуре и быту;
  • игра, основанная на мифологиях и поверьях;
  • множество миссий;
  • интересное повествование;
  • классическая ролевая игра.

Скачайте торрент Pathologic 2 2019 от Механиков последнюю версию и начните проходить данную игру, наслаждаясь игровым процессом и сюжетной линией.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 950
  • Места на жестком диске: 18 Гб

Скриншоты

Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент Pathologic 2 2019 Механики последняя версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.92 ГБ | Сиды: 512 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.5.29823-rel-dev-st marblenest2 (33419).
  • Дополнение DLC: Marble Nest.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий