1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Marvel’s Iron Man VR скачать торрент

Marvel’s Iron Man VR скачать торрент

Marvel’s Iron Man VR скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Marvel’s Iron Man VR скачать торрент будущей игры, которая должна выйти в этом году и покорить аудиторию своей нетривиальностью и интересным сюжетом. Впервые игра, созданная по комиксам, будет использована в такой технологии, как - виртуальная реальность. Надевайте VR-очки и вперед - покорять вымышленный, фэнтезийный мир, в котором вы будете управлять самым харизматичным, умным и интересным человеком по Вселенной Marvel - Тони Старком (Железным Человеком). Попробуйте уничтожить всех врагов и в очередной раз спасти человечество.

Игровой процесс

Marvel’s Iron Man VR подразумевает под собой короткую, но очень интересную и необычную игру про Железного Человека, который без костюма просто - Тони Старк. Игра еще не вышла на ПК, но уже совсем скоро появится на компьютерах в свободном доступе. А геймеры и профессиональные игроки со всего мира уже заждались и больше не могут терпеть. Анонс был в прошлом, 2019 году, где стало ясно, что игра должна выйти 25 марта 2020. Так что у вас еще есть время купить VR-очки и вместе с новой технологией погрузиться в фэнтезийный мир и отправиться в незабываемое приключение по вымышленной планете Marvel. Броня Железного Человека была придумана и разработана специально приглашенным человеком, дизайнером и профессионалом своего дела - Ади Грановым. Он известен на весь мир, а теперь и вы сможете увидеть его творение и даже примерить на себя. Согласно сюжету, Тони Старк больше не занимается выпуском и производством оружия, а полностью сосредоточился на создании нового костюма, а также усовершенствовании старого. К сожалению, на это все не хватает времени, потому что Железного Человека никак не оставят в покое. Разная нечисть и мутанты вновь хотят попробовать поживиться людской расой и захватить человеческий мир. Вам придется предотвратить их планы и не дать им этого сделать. В игре, используя VR-технологию, вы будете видеть только руки Тони Старка. И, собственно, управлять ими. Покажите свои лучшие способности и навыки, которые у вас имеются, и уничтожьте все зло, что напало на планету Земля.

Особенности Marvel’s Iron Man VR

  • интересный геймплей;
  • поддержка VR-очков;
  • много сражений;
  • короткая кампания;
  • отличная сюжетная линия;
  • целый арсенал оружия;
  • приятная музыка;
  • героическая атмосфера.

Скачивайте торрент Marvel’s Iron Man VR и начинайте прыгать, скакать, бегать, приседать, ползать, стрелять, летать, делать все, что нужно для победы и уничтожения врагов.

Системные требования

Скриншоты

Marvel’s Iron Man VR скачать торрент Marvel’s Iron Man VR скачать торрент Marvel’s Iron Man VR скачать торрент Marvel’s Iron Man VR скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий