1. Торрент игры
  2. RPG
  3. KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Английский, Японский

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент и попробовать поиграть в одну из самых интересных и прекрасных игр, которая вышла 20 февраля 2020 года. Эта ролевая игра с элементами экшена была запущена в разработку еще несколько лет назад. И вот только сейчас дело подошло к концу и мы смогли увидеть ее на рынке игровой индустрии. В целом, отзывы довольно смешанные и не всегда положительные. Конечно, чтобы понять игру, нужно самому в нее поиграть, а не слушать других, но все же. Критики говорили, что рисовка вышла не очень удачной, а геймерам наоборот нравилась такая неряшливость.

Игровой процесс

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story является экшеном с приключенческим повествованием, в котором присутствует элемент ролевой игры. Вы все так же будете отвечать на поставленные вопросы, много говорить и участвовать в диалогах, как это и бывает в традиционных ролевухах, но лишь 50% игрового времени. В остальное время вы будете сражаться против соперников и убивать их, использовав фехтовальный меч. Отправьтесь в подземелье на поиски золота и различных ценных природных ископаемых. Попробуйте найти самые сверкающие и глянцевые алмазы и диаманты, чтобы вашу дочь вернули из плена и отдали вам. Ведь она - самое родное и любимое, что у вас осталось. После того, как отыщите все драгоценные камни, можете отдать им их, а после - убить. Ведь такое зло не должно жить и продолжать род. Подземелья нынче очень извилистые и наполненные большим количеством соперников. Попробуйте не дать себя в обиду и обезопасить от возможной смерти. Ведь вам теперь нужно думать не только за себя, а и за пленницу-дочь. Изготовьте себе самый лучший и острый меч, способный поразить любую цель. Попробуйте убить босса и всех его союзников. Вы знаете целых 9 стилей шаолиня. Воспользуйтесь своими знаниями, чтобы противостоять врагам. Вы можете выбрать несколько оружий из 100 видов, или склепать свое. Но делать его придется самостоятельно. Еще одной особенностью игры является то, что здесь используется полная генерация событий. То есть каждый заход будет сгенерирован случайным образом. Так в игре не будет повторений никогда.

Особенности KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story

  • уникальный геймплей;
  • увлекательный сюжет;
  • хорошее повествование;
  • генерация уровней;
  • hack and slash;
  • приятная музыкальная атмосфера.

Скачать торрент KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story и поиграть, освободив будничный вечер - отличная идея.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 8,1, 10 + (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3.70GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460, DirectX: 11
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.18 GB Сиды: 440 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий