1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Hunt Showdown скачать торрент

Hunt Showdown скачать торрент

Hunt Showdown скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Hunt Showdown скачать торрент русская версия Механики и попробовать пройти шутер от первого лица с элементами хоррор-выживания, который понравится абсолютно всем любителям подобных жанров. Это действительно добротная игра, вышедшая в 2019 году на ПК, а на остальные платформы - 18 февраля 2020 года. Впрочем, игра сразу же добилась максимального успеха на этом поприще, побив многочисленные рекорды и получив самые ценные награды и призы. В первую очередь, за сюжетную линию и весьма актуальную тему. Пусть и немного надуманную и выдуманную. Кстати, критики хвалили и геймплей, и графические параметры.

Сюжетная линия

Компания Crytek славится своими шедевральными играми, которые со временем не стареют, а становятся легендарными. Так случилось и с Hunt Showdown, которая буквально ворвалась на рынок игровой индустрии со свистом и завоевала уважение геймеров. Сюжетная линия в игре довольно простая, но актуальная и интересная. По крайней мере, такого еще не было и вы нигде такое не видели. Вас встречают будни Соединенных Штатов Америки 19 века, как раз самого его пика, когда в США все только зачиналось и созидалось. Вы являетесь участником самой грандиозной организации США - АОА (американской охотничьей организации). Данная компания борется со всеми злобными существами, которые немыслимым образом очутились на нашей планете Земля и заполонили леса Америки. Это некие создания, твари, которые похожи на обычных безобидных зверей, но получивших какое-то бешенство, и теперь все человечество США находится под угрозой. Слава богу, у ассоциации есть вы - человек, который справится с любыми сложностями и трудностями. Решите все проблемы государства и получите наивысшую награду. Заработайте медаль, а также премию за выдающиеся заслуги в лесничестве. Посмотрите воочию, что случится, когда зверюшки выбегут из леса и нападут на города. Не дайте этому произойти и спасите людей, которые теперь заперлись дома и не выходят на улицы, потому что им страшно, ведь повсюду бродит опасность. Некоторые звери уже прорвали оборону и двигаются к центру города. Что ж, настало время действовать радикально и беспощадно. Берите в руки самое мощное оружие и вперед - навстречу злу и страху. Скачивайте торрент Hunt Showdown русская версия от Механиков и начинайте спасать человечество США от неизведанного страха, который заполонил всю Америку. Ведь такое может добраться и до Европы. А тогда уж всему миру не поздоровится.

Игровой процесс

Зайдя в игру, вы получите персонажа, который будет иметь свои скрытые способности и навыки. Их можно развивать и прокачивать. К тому же, у каждого юнита они являются уникальными. Что касается графических параметров, то визуализация и детализация здесь на высшем уровне. Очень четко проработана система смены погодных условий, а также дня и ночи. Ведь вам придется проходить миссии даже в темное время суток, так что данный параметр очень важен. По мере прохождения игры сложность уровней лишь увеличивается, что вызывает дополнительный интерес для прохождения. Если персонаж умирает, он больше никогда не сможет воскреснуть. Также, вы теряете все оружие, заработанные средства и в половину снижается опыт за прохождение миссии. Потом вам придется покупать нового юнита и заново его прокачивать. Благо, если на все это у вас есть дополнительные средства. Так что советуем копить деньги и не растрачивать их попусту.

Особенности Hunt Showdown

  • возможность прокачивать персонажа;
  • отличная музыка;
  • интересный сюжет;
  • классное развитие событий;
  • актуальность;
  • хороший сценарий.

Скачивайте торрент Hunt Showdown русская версия от Механиков и наслаждайтесь прекрасной игрой, которая увлечет вас и поглотит в себя надолго.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz (4th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R7 370
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Hunt Showdown скачать торрент Hunt Showdown скачать торрент Hunt Showdown скачать торрент Hunt Showdown скачать торрент Hunt Showdown скачать торрент Hunt Showdown скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий