1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. Evil Genius 2 скачать торрент

Evil Genius 2 скачать торрент

Evil Genius 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Evil Genius 2 скачать торрент русская версия и попробовать пройти шпионскую игру от и до, разгадав все тайны и головоломки, которыми наполнена данная аркада. Это легендарное продолжение, которое выйдет в этом, 2020 году, и которое ждут многие геймеры еще со времен анонса. Первая часть вышла довольно качественной и увлекательной, чего все желают увидеть и во второй. К тому же, игра была номинирована на различные премии и уже получила несколько наград за “ранний доступ”, так что мы можем рассчитывать на еще одну очень хорошую и интересную игру.

Игровой процесс

Evil Genius 2 является сатирической игрой, где вам необходимо будет попробовать подчинить себе весь мир. То, что творится у вас в голове - скоро сможет отобразиться и на экране. Воплощайте свои самые сокровенные и тайные идеи, которые рождаются в мозгах. Пусть это будут какие-то нелепые мысли, даже немного глупые и банальные, это не проблема. Игра стерпит все, как и бумага, на которой вскоре будет написан ваш игровой план действий. Исследуйте внутриигровой мир, отыщите все необходимые материалы для строительства собственной базы, наймите персонал и начинайте обучать его. Защищайте свою крепость, натренируйте бойцов, поставьте их возле крова и пусть охраняют, не пуская никого в свой дом. У вас в голове давно закрадывались злодейские мысли? - отлично, пришло время воплощать их в реальность. Судный день настал. Теперь человечеству не поможет никто: ни стражи правопорядка, ни закон, ни сам Бог. Ведь в этой игре именно вы играете роль Бога. Вы - злой гений, готовый подмять под себя весь остальной мир. По мере прохождения вам будут открываться новые объекты инфраструктуры, а также станут доступны уникальные локации и методы борьбы с человечеством. Создавайте различные изощренные ловушки, расставляйте капканы, в которые попадут ваши враги и радуйтесь захвату целого мира. Ведь он теперь у ваших ног. Создайте самых настоящих специалистов: химиков, физиков, инженеров, логистов. Пусть сделают все, что вам нужно для достижения мирового господства. Вы же хотели, чтобы весь мир вам поклонялся? - так вот это время уже настало.

Особенности Evil Genius 2

  • интересный сюжет;
  • отличный геймплей;
  • поразительная графика;
  • куча головоломок;
  • множество вариантов развития событий.

Скачать торрент Evil Genius 2 русской версии и пройти игру от и до сразу же после выхода - хорошая мысль. Успейте сделать это до того, как к ней доберутся ваши друзья.

Системные требования

Скриншоты

Evil Genius 2 скачать торрент Evil Genius 2 скачать торрент Evil Genius 2 скачать торрент Evil Genius 2 скачать торрент Evil Genius 2 скачать торрент Evil Genius 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Wlopy
Wlopy
а как тут много вирусов в раздаче ?
  • 8 апреля 2021 22:11
amgamer
amgamer
так ё она же ещё не взломана
  • 28 апреля 2021 05:21