1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Ryse Son of Rome 2 скачать торрент

Ryse Son of Rome 2 скачать торрент

Ryse Son of Rome 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ryse Son of Rome 2 скачать торрент привлекательной игры можно будет тогда, когда она выйдет в свободный доступ. Пока же ее еще даже не разработали, что уж говорить о выпуске. Но, создатели заявляют, что в скором времени геймеры и любители первой части Ryse Son of Rome смогут вкусить запах и аромат победы и многочисленных боевых сражений. Пока же нам придется довольствоваться анонсами и различными предположениями, основываясь на разговорах разработчиков и создателей компании Crytek, а также Microsoft Game Studios, которая взялась издавать вторую часть знаменитой серии. Кстати говоря, уже известно, что игра будет поддерживать современную технологию Kinect, что вдвойне увеличивает шансы захватить аудиторию.

Сюжетная линия

Сюжет еще неизвестен и является в строжайшей секретности, но уже кое-какие внутренности удалось раскрыть. Так разработчики говорят о том, что будет продолжен сценарный план первой части, где события развивались в 50-60х годах нашей эры. Все это охватывает Римскую империю и часы ее правления. К тому же, сражения повторяться не будут, а значит мы увидим все знаменитые битвы, не вошедшие в первый эпизод. После победы над кельтскими племенами осталось только развиваться и совершенствоваться, но и это еще не конец. Вас ожидают новые противостояния, скорее всего с Османской империей и ее предводителями, которые очень бешеные и сумасшедшие. Даже еще сильнее и мощнее, нежели варвары в первой части. Как всегда, залогом успеха является грамотные тактические действия, схемы поединков и расстановка войск. Также, важна сноровка, ловкость, скорость передвижения и сами боевые действия. Что касается сюжета, то после довольно предсказуемого хэппи-энда первой части, хочется чего-нибудь нового. Какой-нибудь остроты и драматургии. Конечно, как заявил главный директор компании Crytek, все это зритель сможет увидеть и лицезреть воочию, но что именно имел он в виду, не знает никто. Если брать во внимание книжную историю, то стоит сказать, что здесь повествование будет построено на выдуманных фактах и искаженной действительности. Так что знатокам истории будет приятнее пройти игру вдвойне, увидев совершенно новые реалии. Не стоит медлить и ждать, пока все друзья пройдут эту рпг, а скачивайте торрент Ryse Son of Rome 2 сразу, когда игра появится на полках в интернете и наслаждайтесь.

Игровой процесс

Геймплей второй части, по большому счету, не должен отличаться от предыдущего эпизода практически ничем, кроме мелких улучшений и исправлений недочетов. Ведь это один из самых основных аспектов игры, за который ее и хвалили. Также, геймерам и критикам нравилась потрясающая графика. Так что можно только представить, каких графических параметров ожидать от новой рпг. Если брать во внимание визуализацию, тени, уровень детализации объектов - это все будет на высоте, можете не сомневаться. Единственный аспект, где есть сомнения - это управление. В первой части оно было не совсем удобное, тяжело давалось новичкам, а опытные игроки, откровенно говоря, от него уставали. Поэтому надеемся, что разработчики устранят такой неприятный дефект и сделают современное, удобное и продвинутое управление, чтобы играть было гораздо интереснее и легче. Сложность игры оставят такую же или упростят, ведь первая часть запомнилась своими потрясающе трудными уровнями.

Особенности Ryse Son of Rome 2

  • интересный геймплей;
  • поразительная графика;
  • красивые виды окрестностей;
  • вдохновляющий саундтрек;
  • отличный сюжет;
  • вымышленные факты.

Скачивайте торрент Ryse Son of Rome 2 сразу после официального представления игры и удовлетворяйте свои эмоциональные и психологические потребности.

Системные требования

Скриншоты

Ryse Son of Rome 2 скачать торрент Ryse Son of Rome 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий