1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Tricky Towers скачать торрент

Tricky Towers скачать торрент

Tricky Towers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

Tricky Towers скачать торрент последней русской версии и пройти эту замечательную игру, рассчитанную на многопользовательский режим - отличная и очень хорошая идея, которой можно только поаплодировать. Это действительно потрясающая аркада, созданная для двоих реально существующих людей - вас и вашего товарища. Приглашайте приятеля и начинайте вдвоем проходить игру, а потом сражайтесь друг против друга, доказывая, кто из вас круче и сильнее. Покажите приятелю, на что вы способны и чего от вас ожидать. Пусть не расслабляется, а учится. Развивайте скиллы и тренируйте собственные навыки и умения. Совершенствуйте себя и начинайте погружаться в иллюзорный, вымышленный мир 2Д-графики.

Сюжетная линия

Tricky Towers - классическая аркада с элементами симулятора, где вам придется разобраться с собственным товарищем и занять первое место на пьедестале уважения. Также, показав лучший результат в раунде, вы можете поделиться достижениями в онлайн-системе рейтинга, что мы и советуем вам сделать. Покажите все, на что вы способны всему миру, пусть все вокруг обзавидуются. Сражайтесь так, как будто играете в последний раз, не на жизнь, а на смерть. Бейтесь до конца и вам воздастся. Тренируйте своего персонажа, развивайте скиллы, навыки и способности, улучшайте его и модифицируйте. Сделайте из вашего героя настоящего терминатора, которому все будет по плечу. Но, берегите свои нервы. Даже если что-то у вас не получается - не беда, получится в другой раз. Примените все свои заклинания из магической книги жизни и победите соперника, раздев его догола и обобрав до нитки. Постройте самую высокую башню, которая не сравнится с конкурентной и, главное, чтобы она была наиболее устойчивой. Блоки ждут вас - ставьте их один на другой и ждите следующего своего хода. Не сомневайтесь, соперник будет всячески вам мешать и подтрунивать. Не дайте ему воплотить все задуманное в жизнь и нападите первым, разрушив его небоскреб, который создавался годами. Достигайте высот, построив самую большую башню. А укрепить ее можно различными магическими свойствами, которые даются за успешное прохождение того или иного левела. Масштабная одиночная игра предлагает вам режим обучения, где вы можете отточить свои навыки и способности, чтобы в многопользовательском сражении не налажать и не наделать глупостей. Скачивайте торрент Tricky Towers последней версии на русском языке и наслаждайтесь уникальным геймплеем и потрясающей сетевой игрой.

Игровой процесс

Игра достаточно динамична и быстро развивается. Вы не успеете и глазом моргнуть, как соперник уже построит башню, выше вашей. Вам необходимо сделать это быстрее врага, иначе проиграете, а противник получит все дивиденды вместо вас. За полученные очки опыта и золотые монеты можно покупать различные улучшения и снаряжения для ваших башен и персонажей. Станьте тем человеком, чья башня будет наиболее высокой и прочной. Дайте жару всем конкурентам, желающим сместить вас с первой строчки пьедестала уважения. Многопользовательская игра рассчитана на 4 человек (включая вас), поэтому бросайте вызов своим друзьям и покажите, кто здесь на самом деле мастер. Зайдя в игру не сомневайтесь, вы проведете это время великолепно и весело. В целом, есть 3 режима игры по сети, среди которых: обыкновенная гонка на время, выживание или решение различного рода задач и ребусов.

Особенности Tricky Towers

  • динамичная игра;
  • многопользовательский режим до 4 игроков;
  • куча заклинаний и магических действий;
  • интересные уровни;
  • сложность игры;
  • труднопроходимые головоломки.

Скачивайте торрент Tricky Towers последнюю версию на русском языке и принимайтесь проходить игру в одиночку, а потом, позвав друзей, играть вместе с ними (и против них) в масштабных сражениях в целых 3 режимах.

Системные требования

  • Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
  • Оперативная память (RAM): 1024 MB
  • Жесткий диск (HDD): 250 Mb
  • Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
  • DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты

Tricky Towers скачать торрент Tricky Towers скачать торрент Tricky Towers скачать торрент Tricky Towers скачать торрент Tricky Towers скачать торрент Tricky Towers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.065 ГБ | Сиды: 387 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 09.02.2017.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий