1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Monster Energy Supercross скачать торрент

Monster Energy Supercross скачать торрент

Monster Energy Supercross скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Monster Energy Supercross скачать торрент потрясающего спортивного симулятора следует всем любителям мотокросса и гоночных состязаний. Это настоящий кладезь для искусного ценителя и увлеченного зрителя гонок и двухколесных соревнований. Игра вышла 6 февраля 2020 года, но уже, за такой короткий промежуток времени, имеет весьма неутешительные результаты. Многие геймеры ожидали намного забавнее и увлекательнее игры, нежели то, что получилось в итоге. А критики, в принципе, оценивают симулятор по достоинству. Кто прав, а кто виноват - оцените сами, скачав игру и убедившись в собственной правоте.

Игровой процесс

Monster Energy Supercross - классический симулятор двухколесных состязаний, где вам придется обгонять других участников соревнования, с целью заработать самый главный приз - кубок и золотую медаль. Также, за прохождение каждой миссии, вам будут начисляться очки опыта, а если во время езды вы будете выполнять еще и различного рода трюки и финты, то сумеете получить бонусы. За бонусные денежные средства можно приобрести новые мотоциклы, улучшить старые, заняться тюнингом или стайлингом. Также, есть возможность изменять персонажа. Поменяйте ему одежду, шлем, внешность и даже цвет кожи. В игре присутствует множество режимов, которые точно порадуют любителей разнообразности в играх. Куча стадионов и прочих локаций для мотокросса - вот чем поистине следует гордиться. Также, в игре появился совершенно новая многопользовательский режим, так что теперь играть по сети будет вдвойне интереснее. Приглашайте друзей и соревнуйтесь против них (или вместе с ними), доказывая, кто лучше и быстрее на этом поприще. Станьте настоящим профессиональным гонщиком и уничтожьте врага в пух и прах. Отметельте всех, кто считает вас недостойными занять первое место пьедестала уважения. Помните: на войне все средства хороши. Поэтому не стесняйтесь немножко нарушить правила, никто не заметит. Также, сетевая игра располагает как публичной, так и приватной комнатой. Залетайте к друзьям на огонек и соревнуйтесь так, чтобы никто вам не мешал, либо же выбирайте публичное пространство и участвуйте в гонках с игроками со всего мира.

Особенности Monster Energy Supercross

  • куча локаций;
  • интересные карты;
  • много мотоциклов;
  • возможность стайлинга и тюнинга;
  • изменение своего персонажа;
  • качественная сетевая игра.

Скачать торрент Monster Energy Supercross советуем всем любителям и ценителям мотокросса. Игра точно вам понравится и оставит хороший отпечаток на вашем настроении, подняв его шкалу до максимума.

Системные требования

Скриншоты

Monster Energy Supercross скачать торрент Monster Energy Supercross скачать торрент Monster Energy Supercross скачать торрент Monster Energy Supercross скачать торрент Monster Energy Supercross скачать торрент Monster Energy Supercross скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.16 GB | Сиды: 413 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Монтировать образ, установить игру.
  • Скопировать содержимое папки CODEX с заменой, в папку с установленной игрой.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий