1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Bayonetta: Remasters скачать торрент

Bayonetta: Remasters скачать торрент

Bayonetta: Remasters скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Bayonetta: Remasters скачать торрент совершенно новой игры, которая должна выйти 17 февраля 2020 года на ПК и, таким образом, перезапустить легендарную версию Байонетты. Предыдущие части серии были восприняты многими геймерами и критиками с любовью и уважением, так что быстро стало понятно о выходе новой игры, которая должна так же захватить внимание публики, как ранее. Разработкой занималась известная компания Platinum Games, а выпуск обеспечит всемирно известная Sega.

Игровой процесс

Bayonetta: Remasters - классический слэшер, перезапуск легендарной игры, которую проходил каждый любитель подобных жанров. Теперь пришло время ознакомиться с новой, совершенно модифицированной и уникальной игрой, которая создавалась специально под 2020 год. А потому явно были учтены все недочеты и проблемы предыдущих частей, а также добавлено кучу нововведений. Сюжетная линия построена на противостоянии ведьмы Байонетты и ангелов Парадизо. Вам, как и прежде, потребуется помогать главному герою уничтожать противников и освобождать всех знакомых и родных из плена. Если вы новичок, то для вас в игре сделали все возможности - выбирайте самый легкий уровень и управляйте персонажем, используя всего одну клавишу на клавиатуре. А если вы уже опытный и закаленный боец, тогда берите в руки геймпад или мышку и вперед - убивать почти бессмертных врагов. Здесь все продумано и сделано очень четко, в полном соответствии с навыками и способностями пользователя. NPC теперь имеют более усовершенствованный искусственный интеллект. Вражеские юниты являются достаточно серьезными соперниками, даже если вы опытный и закаленный геймер. Придется приловчиться и как следует потренироваться, чтобы уничтожать их легким движением руки. Впрочем, как многие могли заметить, игра очень похожа на Devil May Cry. Отсюда и точно такие же постановки боев, сражения, схожесть с миссиями и квестами и тд. Используйте свой арсенал оружия на полную. Уклоняйтесь от атак, работая над защитой, доставайте книгу заклинаний и используйте любое чародейство, чтобы победить.

Особенности Bayonetta: Remasters

  • интересный сюжет;
  • хорошая графика;
  • схожесть с Devil May Cry;
  • продуманные NPC и вражеские юниты;
  • развитый искусственный интеллект;
  • отличная постановка боевых действий.

Скачать торрент Bayonetta: Remasters и поиграть в одну из самых привлекательных игр, которые способны вас увлечь и оставить в игровом мире надолго.

Системные требования

Скриншоты

Bayonetta: Remasters скачать торрент Bayonetta: Remasters скачать торрент Bayonetta: Remasters скачать торрент Bayonetta: Remasters скачать торрент Bayonetta: Remasters скачать торрент Bayonetta: Remasters скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий