1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Postal 2 awp delete review скачать торрент

Postal 2 awp delete review скачать торрент

Postal 2 awp delete review скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2003-2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Postal 2 awp delete review скачать торрент одной из самых излюбленных и ценных игр у геймеров и любителей свободы и нецензурной брани. Это очередной мод к оригинальной игре Постал 2, так что если у вас нет полной версии боевика, то данная модификация вам ни к чему. Сначала необходимо поставить Postal 2, а затем скачать обновление. Впрочем, мод показался очень интересным и необычным, но, в целом, в духе традиционной игры про Чувака. Здесь вы насытитесь огромным количеством юмора, сатиры, а также нецензурной лексики. Некоторые словечки, признаемся, даже мы не знали. Поэтому скачивайте и не думайте. Игра зарядит бодростью на весь день.

Сюжетная линия

Сюжет игры довольно прост и предсказуем, ведь создан в самых лучших традициях серии Постал. В данной модификации сюжетную линию менять не стали и оставили классическую версию сценария из оригинальной Postal 2. Чувак с женой и верным псом Чемпом переезжают в город Парадайз и пытаются начать новую жизнь. Но, у главного героя никак не получается найти работу и он начинает сильно нервничать, понимая, что весь мир обозлился и настроился против него. А тут еще и жена постоянно пилит Чувака, причем практически ни за что. И вот у протагониста срывает крышу и он начинает крушить все, что видит вокруг. Единственно верный выход - нет человека - значит нет проблемы. Теперь Чувак придерживается только такой теории. Посмотрим, сколько он сможет продержаться в таком темпе, ведь совсем скоро приедет полиция и начнет настоящую охоту на Чувака. Помогите главному герою спастись, но перед этим как следует наиграйтесь. Помочитесь на животных, людей, посадите кошку на ствол автомата и выстрелите ею. Уверены, будет весело и вы точно не заскучаете. Также, в игру добавили большое количество нового оружия. Теперь можно кидаться тухлыми носками и смотреть, как люди будут блевать прямо на улице, на глазах у остальных прохожих. Или возьмите бейсбольную биту и отбейте голову какому-нибудь пешеходу. Если хотите играть по-серьезному, вам придется использовать ядерную боеголовку. Снарядите ею ракетницу и вперед - разрушать все здания, которые только есть в городе. Вы, как и прежде, проживаете жизнь всего в пяти днях: с понедельника по пятницу. Успейте все сделать за этот термин и получите главную награду игры - победу. Скачивайте торрент Postal 2 awp delete review и начинайте играть прямо сейчас, развлекая себя на ровном месте.

Игровой процесс

Геймплей и управление совсем не поменялись, так что смело можете качать игру и проходить ее с уже привычными для вас параметрами. Графика тоже не изменилась, хотя предпосылки сделать ее хоть чуточку лучше были. Сюжетная линия тоже осталась традиционной, полностью взятой из оригинальной версии игры Postal 2. Так что изменился только внешний вид, было добавлено большое количество вражеских юнитов и оружия. Арсенал и вправду впечатляющий: начиная от обычного тухлого носка, которым можно бросаться в людей, заканчивая ракетницей с ядерной боеголовкой, способной уничтожить любое здание в городе за один выстрел. Дождитесь приезда копов и сохраните для них парочку выстрелов. Уверены, они будут в восторге. Также, теперь можно заработать дополнительные очки, а потом потратить их на прокачку своего персонажа, увеличив уровень его здоровья, скилл мощности или ловкости.

Особенности Postal 2 awp delete review

  • черный юмор
  • большое количество матов;
  • куча вражеских юнитов;
  • новые персонажи;
  • классический сюжет;
  • огромные локации;
  • большой арсенал.

Скачивайте торрент Postal 2 awp delete review и начинайте проходить модифицированную игру, от которой вы получите незабываемые эмоции.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Скриншоты

Postal 2 awp delete review скачать торрент Postal 2 awp delete review скачать торрент Postal 2 awp delete review скачать торрент Postal 2 awp delete review скачать торрент Postal 2 awp delete review скачать торрент Postal 2 awp delete review скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.98 ГБ | Сиды: 448 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Небольшой секрет!
  • За домом чувака есть подземка с оружием, прям под землей, а не база шахидов. Если собрать все оружие, то игра вылетает, это лимит такой в игре.
Postal 2 awp delete review скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий