1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Postal 2 штопор жжот скачать торрент

Postal 2 штопор жжот скачать торрент

Postal 2 штопор жжот скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Postal 2 штопор жжот скачать торрент потрясающего дополнения к официальной лицензированной игре Постал 2. Это один из самых шикарных боевиков без цензуры на рынке игровой индустрии, в который можно поиграть даже сейчас, и это будет не зазорно. Дополнение вышло в 2005 году, а было разработано и создано компанией Akella. Примечательно, что многие пользователи до сих пор считают данное обновление лучшим за всю историю серии Postal, так что смело устанавливайте и проходите игру прямо сейчас, без раздумий.

Сюжетная линия

Postal 2 штопор жжот является классическим боевиком, где вам придется играть за главного героя по имени Штопор и уничтожать врагов, убивая их всех один за другим, не щадя никого. Что касается сюжета, то прежде чем его увидели таким, каким он есть сейчас, он несколько раз перерабатывался и был изменен. Теперь же сценарий целиком и полностью повторяет сюжетную линию фильма “Адреналин 2: Высокое напряжение”, что вызвало большое количество лестных и приятных отзывов. Так что если вы не видели вышеупомянутый фильм - милости просим. А даже если и видели, ничего страшного, ведь игре все равно есть чем вас удивить. Так как это русский разработчик, то в Постал 2 штопор жжот было добавлено большое количество музыки российских исполнителей. В общем и целом, там можно услышать жанр панк, а из самых известных личностей - Александра Пушного, который является предводителем данной индустрии в России. Большое количество юмора, сатиры, саркастических фраз, нецензурной лексики только дополняют игровой сюжет и делают из классического боевика настоящий кладезь для всех любителей свободы и панк-движения. Также, многие элементы и объекты игры были переделаны в сторону отечественных традиций. Здесь можно увидеть машины российского производства (лада, ваз, заз и другие), а также вместо привычного города Парадайз теперь Мухосранск-Сити. На некоторых локациях можно увидеть медведей с балалайками и людей с кокошниками, а также персонажей, пьющих традиционный русский напиток - водку. По сюжету вам необходимо выбраться из психиатрической лечебницы, в которую вы непонятно как попали. На этом приключения Штопора не заканчиваются, ведь внезапно он обнаруживает, что ему сменили пол и теперь он - женщина. И еще у него украли половой орган, который необходимо найти. Протагонист будет искать его всю оставшуюся часть игры, а в итоге найдет у самого Усамы бен Ладена. Скачивайте торрент Postal 2 штопор жжот и не пожалеете.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то, по сравнению с предыдущими частями, здесь ничего не изменилось. Живой, свободный мир, где вы играете за все того же Чувака, только теперь в без полового органа и с именем Штопор. Упор был сделан, как обычно, не на графику, не на сюжет, а именно на черный юмор. Его здесь предостаточно, с ним точно не соскучишься. К тому же, вам сразу доступны все локации, вы можете бродить где хотите, идти куда угодно и выполнять любые задания. Квестов здесь море, как основных, так и дополнительных. Все сделано в традиционном российской стиле, даже билборды на улицах изменены и теперь на них красуются различные фотожабы и мемы. Главный антагонист игры - Усама бен Ладен, вам его придется убить, ведь это именно он отрезал ваш половой орган и теперь носится с ним, как угорелый.

Особенности Postal 2 штопор жжот

  • черный юмор;
  • обилие сатиры и сарказма;
  • удобное управление;
  • качественный геймплей;
  • панк-музыка, в том числе и знаменитая;
  • российские реалии и традиции.

Скачайте торрент Postal 2 штопор жжот, если хотите посмеяться вдоволь и обеспечить себе отличное настроение на целый день.

Системные требования

  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: GeForce 2 или Radeon с 32 Мб видеопамяти
  • DirectX®: 8.0
  • Жёсткий диск: 2,5 Гб
  • Установленная русско-английская версия «Postal 2 Complete» из сборника "Postal RUnlimited Edition" от Cheshire28

Скриншоты

Postal 2 штопор жжот скачать торрент Postal 2 штопор жжот скачать торрент Postal 2 штопор жжот скачать торрент Postal 2 штопор жжот скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.5 GB | Сиды: 405 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий