1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. POSTAL 4: No Regerts скачать торрент

POSTAL 4: No Regerts скачать торрент

POSTAL 4: No Regerts скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

POSTAL 4: No Regerts скачать торрент игры, которая впитала в себя все самое лучшее из предыдущих частей Постала, а худшее искоренила и минимизировала. Это обновление для стандартной, официальной версии Postal 4, которая многим пришлась по душе и было очевидно, что вскоре разработчики обязаны выпустить дополнение. И вот так и произошло. Компания Running with Scissors, отвечающая за прошлые части серии, начала сбор денег на краудфандинге и, после того, как нашла необходимую сумму средств, создала и выпустила игру в свет. Теперь мы можем наслаждаться и любоваться совершенно новым и уникальным шутером, который понравится любому любителю традиционной Постал.

Сюжетная линия

Сюжет у Postal 4 нам вполне знаком, но и здесь разработчики нашли, чем удивить. Чувак с его верным псом Чемпом решили переехать в штат Аризону, а именно в город Эденсин. Это солнечный городок на берегу океана, где живут богатые люди со всех уголков планеты. Вам предстоит тоже здесь обустроиться и наконец покинуть трейлеровский приют и начать новую жизнь, о которой вы так давно мечтали. Но, внезапно у вас угнают машину, а это очень злит Чувака и теперь ему придется искать работу. Совершенно без денег, главный герой начинает поиски нового пристанища и заработка. Но, куда бы Чувака не брали, везде он косячил или ленился работать и его увольняли. Так, не проработав и целого дня ни на одной из работ, главный герой совсем отчаялся и загрустил. Теперь протагонисту всё надоело и он в буквальном смысле сошел с ума, впал в бешенство и начал крушить, что попадется под руку. Начните убивать, разрушать все вокруг, не щадя абсолютно никого. Никто не заслуживает пощады. Примите на себя удар полицейских, убейте их главаря и дело в шляпе. Но, ожидайте танков, бтр, вертолетов и спецназ, которые этого так просто не оставят. Устройте вакханалию, прежде чем правоохранительные органы доберутся до вас. Не дайте им вас схватить и убегайте, куда глаза глядят. Но перед этим вы еще успеете поработать на различных работах, включая надзирателя в тюрьме, бармена, ловца животных, канализационного работника, сантехника и тд. В целом, все как и прежде. Сюжетная линия рассчитана таким образом, чтобы вы получили максимальное удовольствие от времяпрепровождения и нахождения в игре. Что ж, уверены, вы его и получите. Скачивайте торрент POSTAL 4: No Regerts и наслаждайтесь полной свободой действий, которую любит любой геймер и пользователь ПК.

Игровой процесс

POSTAL 4: No Regerts вернулась к стандартной камере от первого лица, но у вас будет возможность и поменять ее на традиционную (как в Постал 3) - вид от третьего. Как и раньше, вы будете выполнять различные поручения, даваемые вам сверху. Но, когда вам надоест жить по правилам и по закону, начинайте все крушить и уничтожать. Таким Postal вы привыкли видеть ранее. Здесь была добавлена усовершенствованная многопользовательская игра, так что теперь станет играть вдвойне веселее и задорнее. Что касается одиночной кампании, то она, как и прежде, осталась на высоте. Графические способности вполне соответствуют 2020 году, хотя раньше в Постал особо не обращали внимание на картинку, отдавая предпочтение сюжетной линии и трешу. Количество юмора возросло, но осталось на том же высоком уровне.

Особенности Postal 4 No Regerts

  • отличная графика;
  • удобный геймплей;
  • хорошее управление;
  • возможность сменить вид камеры;
  • увлекательный сюжет;
  • качественное музыкальное оформление;
  • юмор;
  • игра без цензуры.

Скачать торрент Postal 4 No Regerts и попробовать пройти игру полностью - отличная идея, которую мы только одобряем.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 GHz dual core processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 1GB RAM
  • Место на диске: 8 GB

Скриншоты

POSTAL 4: No Regerts скачать торрент POSTAL 4: No Regerts скачать торрент POSTAL 4: No Regerts скачать торрент POSTAL 4: No Regerts скачать торрент POSTAL 4: No Regerts скачать торрент POSTAL 4: No Regerts скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.23 ГБ | Сиды: 512 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 0.1.3.5.45.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий