1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент

Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент

Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент шутера от первого лица, который придется по душе абсолютно каждому человеку, любящему пострелять. Это очень привлекательная и увлекательная игра, обязанная быть у каждого геймера на компьютере без исключения. Возьмите в руки автомат, пистолет, пулемет или гранату и вперед - убивать врагов и спасать свою команду из рук противника. Игра создана еще в 2007 году компанией Cauldron при содействии с Activision. В России же локализовали данный шутер лишь к 2008 году. Причем, игра вышла сразу на все имеющиеся на то время платформы.

Сюжетная линия

Soldier of Fortune Payback - третья часть знаменитой серии шутеров от первого лица. Если вы играли в предыдущие две серии, то знаете, чего ожидать и от новой. Сюжет игры действительно интересный и незабываемый, больше напоминает фильм или сериал, нежели компьютерную игру. В третьей части вы будете играть все за ту же агентскую организацию, именуемую “Контора”, и спасать Америку от террористов и прочих оппонентов. Вам придется выполнять поручения вышестоящего руководства, пользуясь их подсказками и всеми возможными примочками (гаджетами, уникальным оружием и модифицированным снаряжением). В первой миссии вам нужно отправиться на сопровождение китайского дипломата Квана Ли, которого хотят устранить власти Поднебесной. Вы играете за Мейсона, которого внезапно пытается убить свой же напарник Миллер. С этого момента игра представляет неожиданный поворот событий. Все меняется с ног на голову и теперь вы остаетесь один, убив напарника и все-таки выжив в этом состязании. Дальше вам предстоит решать иные конфликты, устранять людей, которые мешают “Конторе”, сопровождать особо важных людей в правительстве и всячески защищать США. За всю игру вы успеете побывать в США, Африке, Азии, на Ближнем Востоке и даже в Украине, в городе Донецк. В целом, вся игра завязана на противостояниях террористов и правительства США. Многих геймеров удивило то, что сюжет закончился прямо на самом интересном месте, так что всем, кому понравилась игра, придется ждать еще неизвестно сколько лет, чтобы увидеть четвертую часть. Скачивайте торрент Soldier of Fortune Payback от Механиков прямо сейчас и начинайте получать удовольствие от путешествия по всему земному шару, устраняя врагов и мировых террористов.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то здесь игра ничем не отличается от классических шутеров от первого лица. К тому же, игра довольно линейна и не предполагает свободного развития событий. Есть только один способ победить и он единственно верный. Впрочем, игра рассчитана как на одиночную игру, так и на многопользовательскую, поэтому у вас есть возможность поиграть с собственными друзьями и доказать, кто сильнее. Кампания насчитывает ровно 14 миссий, в которых есть как основные задания, так и дополнительные, необязательные. Уровни довольно легкие и имеют повышение в сложности. Оружия достаточно много и оно самое разнообразное. Графика на высоком уровне и полностью соответствует году выпуска. Проходя миссию, игрок получает новое оружие и снаряжение, а дальше выбирает, какой именно ствол он хочет взять на ту или иную миссию.

Особенности Soldier of Fortune Payback

  • интересный сюжет;
  • качественный геймплей;
  • одиночный и многопользовательский режимы;
  • хорошая графика;
  • отличная музыка на фоне;
  • удобное управление;
  • продуманный сценарий;
  • обилие миссий и оружия.

Скачайте торрент Soldier of Fortune Payback от Механики прямо сейчас, вы явно не пожалеете. Сюжет с явным намеком на четвертую часть, так что устанавливайте быстрее и проходите, чтобы потренироваться перед новой версией игры.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 256 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скриншоты

Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент Soldier of Fortune Payback Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.98 ГБ | Сиды: 461 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий