1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 72)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент великолепного гоночного симулятора, полюбившегося многим пользователям компьютерных игр и многочисленным критикам. В данную игру играют те, кто знает толк в настоящих шедеврах классики игровой индустрии.Несмотря на то, что Colin Mcrae Rally 2005 вышла еще в 2004 году, она до сих пор остается одной из самых скачиваемых и узнаваемых гоночных игр в мире. Люди в нее не перестанут играть, кажется, никогда, а потому и вы успеете еще вкусить аромат пыльных дорог и запаха горящих шин.

Сюжетная линия

Colin Mcrae Rally 2005 является классическим автосимулятором, где в основе лежат гоночные состязания, причем не просто спринт или кольцевой забег, а именно ралли. Это уже пятая часть знаменитой серии игр Colin Mcrae, но и не последняя в своем роде. Почувствуйте вкус асфальта под колесами самых разнообразных машин, которых здесь около 30. Все они лицензированы и имеют официальные прототипы. Так что поездить на них теперь будет вдвойне приятнее, как будто в реальной жизни. В игре насчитывается около 70 этапов ралли. Причем все они очень разнообразны и уникальны. Вы поездите и по стандартному асфальту, и по бездорожью, наедите на брусчатку, гравий, траву, старый асфальт с пробоинами и тд. В целом, вам будет предложено покататься по пустынным дорогам, на которые еще не ступала нога человека (или колесо машины). Вы заедите в 9 стран, откатав почти всю планету. Вас ждут США, Австралия, Греция, Германия, Финляндия, Швеция, Япония и Испания. Все страны имеют свое дорожное покрытие, так что приготовьтесь менять тачки, как перчатки, постоянно улучшая их и модернизируя. Благо, для этого есть все предпосылки. У вас будет отличный гараж, в котором можно совершенствовать машины, заниматься тюнингом и стайлингом. Садитесь на Audi A3 или Ford Focus и катайтесь по городским просторам Нью-Йорка, либо же выберите что-то из более уникального, по типу Subaru Impreza WRX STI 04 или Citroen Xsara и отправляйтесь на бездорожье. Только не забудьте снарядить автомобили сверхпрочными шинами и качественной подвеской, способной выдержать любые нагрузки. А для морозной Финляндии понадобятся совершенно новые детали, которые будут не только стильными, но и прочными, качественными и бюджетными. Скачайте торрент Colin Mcrae Rally 2005 и вы явно не пожалеете. Игра стоит потраченного времени.

Игровой процесс

Игровой геймплей практически ничем не отличается от предыдущих 4 игр этой серии. Но, конечно, в связи с новейшими технологиями, игра стала лучше, качественнее и проработаннее. Ведь прогресс не стоит на месте. Также, в игру был добавлен совершенно новый движок, который позволил вам буквально почувствовать машину так, как будто вы едете в реальной жизни прямо сейчас за рулем. Графика тоже стала более визуализированной и красивой. К тому же, антураж добавляют и потрясающие окрестности красивейших стран, которых в игре насчитывается аж 9 штук. Различные эффекты, природа, погодные условия - все это влияет на езду автомобиля и ваши смотровые способности. Мухи, прилипающие на лобовое стекло в жаркой Америке, иней, покрывший зеркало заднего вида и тд. - придает значение эффектности и реалистичности. В игру хочется возвращаться снова и снова, соревнуясь с профессиональным гонщиком Колином Макреем, который думает, что его машина Nissan Pick-Up лучше всего на свете. Докажите ему обратное.

Особенности Colin Mcrae Rally 2005

  • реалистичность;
  • качественный геймплей;
  • новый движок;
  • отличная графика;
  • красивые места, окрестности;
  • много разнообразных машин;
  • хорошая музыка на фоне.

Скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 и наслаждаться игрой до тех пор, пока не пройдете ее полностью - отличная идея.

Системные требования

  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/ Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор Intel Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 2 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
  • 3 Гб свободного места на жёстком диске.

Скриншоты

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.9 GB | Сиды: 406 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий