1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент игры, способной завлечь любого геймера и ценителя настоящих шедевров. Данная адвенчура выходит в феврале 2020 года. Это по-настоящему эпическое возвращение легенды мирового масштаба. Причем, сразу в двух экземплярах. Экшн, который в начале нулевых стал мировым бестселлером, вновь возвращается на экраны персональных компьютеров. Почувствуйте аромат и атмосферу игры, которая умеет, как развлечь пользователя, и знает, как это делать. Новое приключение начинается прямо сейчас. Не медлите, а устанавливайте игры двух эпизодов и становитесь первым, кто распечатает и пройдет аркаду полностью.

Игровой процесс

Данный пак Mega Man Zero/ZX Legacy Collection состоит из двух игр. Первая расскажет нам о путешествиях и странствиях главного героя, а также о его противостояниях с основным боссом Вилли и его рабами. В ней события происходят спустя примерно 100 лет после предыдущей игры. Вам придется объединиться с вашими злейшими врагами, чтобы победить одного основного босса, который, в ином случае, способен сделать из внутриигрового мира сплошную черную дыру. И тогда не поздоровится абсолютно всем. Поэтому не брезгуйте общением с врагами, а договаривайтесь. В будущем станет легче. Не дайте боссу уничтожить человечество. Соберите вокруг себя команду сильных, преданных и талантливых людей, которые помогут вам пройти все миссии и искоренить врага, уничтожив его. Вторая версия игры рассказывает о событиях, которые продолжились сразу после Mega Man Zero. Это так называемый сиквел, поэтому играть будет вдвойне интереснее, ведь история предыдущей части вовсе не закончена. Прокладывайте свой путь к вершине, никого не слушайте и полагайтесь только на себя. Вы - главный герой. Все у вас получится. Если что, не переживайте, ваша команда вас прикроет. Эпическая история вновь возвращается в наш мир. Наконец-то мы дождались искрометной реинкарнации великой игры, которая в нулевых сумела завоевать признание геймеров и критиков, отмечавших отличный сюжет и сценарий игры, а также качественный геймплей.

Особенности Mega Man Zero/ZX Legacy Collection

  • интересный сюжет;
  • великое возвращение шедевра;
  • отличный геймплей;
  • аркадная музыка;
  • 2Д-графика;
  • обилие персонажей;
  • старые-добрые враги.

Скачайте торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection и попробуйте вновь окунуться в этот классический аркадный мир, в котором вам придется уничтожить всех врагов человечества.

Системные требования

  • ОС: Windows7(64bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 550 3.2GHz or AMD equivalent or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA

Скриншоты

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент Mega Man Zero/ZX Legacy Collection скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.81 ГБ | Сиды: 450 Личи: 32

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий