1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент

Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент

Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент казуальной инди-стратегии, которая придется по душе каждому любителю нетривиальных, спокойных и развлекательных игр. Впрочем, она выходит 27 февраля 2020 года, а потому ждать осталось совсем немного. Пока то можно довольствоваться лишь анонсами, которые намекают нам на то, что это будет интереснейшая игра, в которую, после разового прохождения, захочется вернуться и пройти ее еще раз. Впрочем, после представления этой адвенчуры на фестивале, мнение критиков и геймеров, получивших ранний доступ, разделилось. В среднем, игра получила положительные отзывы - выше среднего.

Игровой процесс

Этот фэнтезийный, иллюзорный, эфемерный мир снова встречает вас и дарит потрясающую возможность поиграть и пройти игру, в которой главному герою придется обслуживать посетителей питейного заведения. И делать это нужно очень быстро, чтобы удовлетворить каждого клиента. Если вы будете слишком долго шевелиться, то клиент просто возьмет и уйдет в другое кафе. При этом, абсолютно не заплатив и не оставив чаевые. Зарабатывайте большие деньги, выполняя заказы и поручения посетителей. К вам будут заходить люди из абсолютно разных слоев населения. Постарайтесь обслужить каждого, вне зависимости от ранга и статуса, идеально, даже если человек не оставит вам на чай. Протагонист по имени Эмир ушел на пенсию, ему срочно нужна работа. Устройтесь в таверну поблизости и начните работать, становясь лучшим сотрудником месяца. Но, приготовьтесь, это не бездумная игра, где нужно совсем выключить мозг и просто тупо клацать на клавиши. Нет. В данной адвенчуре вам нужно логически думать, кого обслуживать первым, кого самым последним, у кого хватит терпения подождать, а кто захочет уйти и тд. Каждое ваше действие определяет вашу дальнейшую судьбу. Если выполняете все задания хорошо - получаете наивысший балл и премию. А вдруг вы где-то ошиблись, не беда, всегда можно исправить достижение, переиграв уровень. Вам поручено готовить различные вкусности и изысканные блюда. Так сделайте же свою работа на отлично, ублажив и удовлетворив каждого клиента.

Особенности Barbarous: Tavern Of Emyr

  • разнообразие уровней;
  • огромный выбор блюд;
  • увлекательные кат-сцена (около 120);
  • качественная графика;
  • лаунж-музыка.

Скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr советуем абсолютно всем и каждому. Уверены, игра понравится любому.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel integrated graphics card
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент Barbarous: Tavern Of Emyr скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий