1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. MLB The Show 20 скачать торрент

MLB The Show 20 скачать торрент

MLB The Show 20 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

MLB The Show 20 скачать торрент нового спортивного симулятора, очередной части в знаменитой серии игр про бейсбол, которая понравится всем любителям спорта и физкультуры. Это настоящий кладезь для спортсменов и бейсболистов, или тех, кто просто любит данную игру с бейсбольной битой и мячом. Данная видеоигра станет новым качественным и модифицированный симулятором, созданным компанией Sony Interactive Entertainment, которая выйдет в марте 2020 года. Судя по анонсам, нас ожидает много всего интересного и необычного. Так что, осталось ждать совсем чуть-чуть, а это значит, что уже скоро мы сможем поиграть в одну из самых интересных игр современности.

Игровой процесс

Как и в предыдущей серии, на обложке игры показана главная звезда всего бейсбола Америки - Хавьер Баес. И эта часть не стала исключением. Создавайте свою бейсбольную команду или выбирайте из уже существующих - решайте сами. Начинайте игру с самыми сильными соперниками мира, доходите до финала серии сильнейших и уничтожайте любых оппонентов. Настраивайте тактику, покупайте игроков на трансферном рынке летом и зимой. Либо арендуйте бейсболистов, берите их как свободных агентов и начинайте наконец выигрывать. Президент ждет от вас трофеев - покажите ему, что вы готовы разобраться с любым соперником на поле стадиона. Открывайте новые локации, собирайте команду из тех игроков, которые вам нравятся, считайте бюджет и просите у президента прибавки к расходам. Улучшайте свой стадион, меняйте эмблему команды, продавайте бездарных бейсболистов и развивайте молодежь. Создавайте для молодых игроков специальные команды юниоров и привлекайте в основной состав еще с младости. Приобщайте их к любви и преданности к команде и тогда они будут хотеть выступать за вас при любых раскладах. Иногда случается и такое, что вас, как тренера, захотят приобрести другие команды. Решайте сами, как лучше поступить, но помните, что здесь вас любят и ценят. Вы можете пойти за огромными деньгами, либо остаться в семье, где все преданы вам и без вас всё канет в лету. Играйте в новые режимы, которые к 2020 году модифицировались и усовершенствовались.

Особенности MLB The Show 20

  • новые функции игры и режимы;
  • обширное количество команд и игроков;
  • возможность создать своего персонажа;
  • много локаций;
  • куча нововведений.

Скачайте торрент MLB The Show 20 и останетесь довольны. Даже если вы не любите бейсбол и никогда его не смотрели, вам все равно следует поиграть в данный симулятор.

Системные требования

Скриншоты

MLB The Show 20 скачать торрент MLB The Show 20 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий