1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент

Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент

Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент замечательной инди-игры, которая своей двухмерной графикой возвращает вас в ностальгические времена приставок и консолей. Ролевая приключенческая игра была выпущена 31 января 2020 компанией Last Chicken Games в консолидации с BadLand Publishing. Судя по отзывам, игра получилась достаточно хорошей и увлекательной. Геймеры отмечали большое количество положительных элементов в геймплее и сюжетной линии. Платформенная приключенческая игра подойдет всем любителям ностальгических ролевых инди-симуляторов.

Игровой процесс

Аркадный шутер с классической оболочкой 90-х годов вновь встречает вас и провожает по пиксельному миру приключений и атмосферных диалогов. Эта игра должна стать настоящим экскурсом в прошлое, когда данные инди-ролевые аркады только появились. Попробуйте пройти игру полностью, очутившись в этой странной, мрачной и серой планете. Здесь, в этом внутриигровом мире, случилось несчастье. Настоящая экологическая катастрофа обрушилась прямо, как снег на голову. Вам придется справиться со всеми вызовами и проблема, которые рьяно висят в воздухе и требуют решения. Вы играете за мусорщика Вилли, которому придется убирать дворы планеты и восстанавливать ее, превращая в первозданный вид. Отправляйте мусор на переработку, при этом убивайте и уничтожайте врагов постепенно, справляясь с их приспешниками и рабами. Искорените нечисть и очистите планету от космического мусора. В игре присутствует бесчисленное количество врагов, которые хотят выгнать вас из этой планеты и захватить ее полностью, подчинив себе человеческий род. Исследуйте всю карту вдоль и поперек. По мере прохождения игры вы обнаружите, что она таит в себе достаточно большое количество секретов и тайн, которые придется разгадать и вывести на чистую воду. Вы даже и не можете себе представить, что вам уготовила судьба. Вынесите весь мусор, разбросанный по планете, отправьте его на переработку в Центр и начните, наконец, жить спокойно и счастливо, без каких-либо проблем и суеты.

Особенности Willy Jetman: Astromonkey's Revenge

  • классическая аркада из 90-х;
  • пиксельная графика;
  • ностальгический интерфейс;
  • уникальный сюжет;
  • много врагов;
  • куча диалогов;
  • обилие оружия;
  • юмор, сатира, сарказм.

Скачайте торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge, если считаете себя достойными пройти данную игру.

Системные требования

Скриншоты

Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент Willy Jetman: Astromonkey's Revenge скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Формат образа: .NSZ | Размер: 492.8 MB Сиды: 409 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий