1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Gods & Monsters скачать торрент

Gods & Monsters скачать торрент

Gods & Monsters скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Gods & Monsters скачать торрент удивительной и увлекательной аркады, которая своими приключениями умеет увлечь и развлечь любого геймера и просто игрока. Погрузитесь в мир идиллии и красивых пейзажей, пройдитесь по лугам, полям, прериям, вдыхая ароматный атмосферный воздух, которым не надышаться. Выполняйте интересные миссии, разнообразие которых действительно впечатляет. Вы играете за главного героя, мальчика, которому предстоит спасти из беды и плена всех именитых богов Древней Греции. Игра от знаменитых Ubisoft была создана по мотивам легендарного экшен-шутера Assassin`s Creed: Odyssey. Так что если вы являетесь ярым поклонником “Кредо убийцы”, то немедленно качайте игру и приступайте к прохождению.

Сюжетная линия

Согласно сюжету и написанному сценарию, вам предстоит играть за маленького мальчика подросткового возраста, которому нужно спасти греческих богов от тяжелой напасти. Они находятся в критическом положении. На их земли напали мифические существа и поработили всех там ранее находившихся. После того, как богов замуровали и превратили в не движущиеся камни, вам ничего не остается, как спасти их. Ведь они не могут пошевелить и пальцем, что уж говорить про заклинания и магическую силу. Исследуйте весь остров Благословенный вдоль и поперек, отыщите все сокровища, раскройте новые и дополнительные карты и локации, пройдите по всему поселку, освободив всех богов, которые здесь замурованы. Они нуждаются в вашей помощи и поддержке. Вы способны на подвиг, все в вас верят. Убейте всех приспешников и рабов главного босса кампании - Тифона. А потом отправляйтесь к нему и разберитесь с ним, убив этого смертоносного мутанта. Проходите подземный мир, решайте головоломки, раскрывайте секреты и тайны. Этот остров полон надежд и незыблемых эмоций. Вас ждет непростое путешествие, в ходе которого вернетесь либо со щитом, либо на щите. А за успешное прохождение каждой миссии вы будете получать очки опыта и золотые монеты. Все это можно потратить на улучшение собственных вещей, снаряжение и оружие. Преодолейте все насущные трудности и станьте настоящим героем эпопеи сражений Древней Греции. Впишите свое имя навеки в летопись мифологических знаний и историй. Скачайте торрент Gods & Monsters и подтвердите свой класс настоящего воина и борца за справедливость.

Игровой процесс

Классическая рпг от третьего лица в духе Ассассинс Крид - вот что следует знать про эту новую нашумевшую игру. Она действительно считается классической приключенческой аркадой и больше подходит для подростков, но и взрослым людям будет тоже весьма интересно в нее поиграть. Графическое изображение больше напоминает мультик, отсюда и назревает вопрос о возрастном ограничении. В целом, все истории, представленные в игре, тесно связаны с мифологическими рассказами, которые были документально заверены. Боги Олимпа заточены в камни, но перед этим они успели одарить вас всеми необходимыми силами для победы. Вы теперь не просто человек и воин, вы теперь - настоящий рыцарь свободы и справедливости. Используйте оружие и магию, чтобы победить всех горгон, мутантов, циклопов и грифонов. А потом доберитесь до самого главного босса открытого мира - Тифона. И заставьте его покинуть ваши земли навеки.

Особенности Gods & Monsters

  • открытый мир;
  • классический геймплей рпг, напоминающий Ассассинс Крид;
  • потрясающая музыка;
  • уникальное управление;
  • мифологические факты;
  • интересный сюжет;
  • необычный сценарий;
  • большое количество миссий.

Скачайте торрент Gods & Monsters и устройте себе настоящий праздник, победив всех врагов и навсегда искоренив их из этого мира.

Системные требования

Скриншоты

Gods & Monsters скачать торрент Gods & Monsters скачать торрент Gods & Monsters скачать торрент Gods & Monsters скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий