1. Торрент игры
  2. Инди
  3. DEEEER Simulator скачать торрент

DEEEER Simulator скачать торрент

DEEEER Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

DEEEER Simulator скачать торрент следует немедленно и прямо сейчас, особенно тем людям, которые любят приключенческие аркады и не могут без них жить. Это игра, которая готовится к выходу, причем сразу на все платформы, в том числе и на консольные. В игре придется исследовать внутренний мир города, которого вам необходимо разрушить в кратчайшие сроки и заработать ценные очки опыта. Насладитесь прекрасными пейзажами, видами окрестностей и уничтожьте свой поселок, который давно нуждался в косметическом ремонте. Выбейте из него все, что только можно, и удовлетворите свои физиологические потребности.

Сюжетная линия

Так как игра еще не вышла полностью и находится на стадии раннего доступа, многое в ней не доделано. Так, например, сюжетная линия является очень короткой. В общем и целом, вы можете пройти игру всего за 20-30 минут, а это очень мало. Геймеры и любители NASPAPA GAMES, которые играли в предыдущие игры данного разработчика, ждали совсем чего-то другого. Возможно, в полной версии и дополнении вам придется проходить сюжетную кампанию за длительный промежуток времени. Но, это всего лишь догадки. Разработчики заявляют, что как только игра выйдет полностью официально, то игроки все увидеть собственными глазами. Создатели говорят, что у них есть несколько сюрпризов по поводу полной версии игры. Вообще изначально она должна была выйти 21 января 2020, но это действие затянулось. В игре вам придется разрушать город в прямом смысле этого слова. Причем, использовать для этого вы будете ни в чем не повинных животных. Зверюшки здесь самые разнообразные: от медведя и до тигра, от белочки до лисы, от волка до зайца и тд. Нередко встречаются и олени с козами, а также прочий домашний скот с различными питомцами. Игра подойдет любому возрасту, но рассчитана она, скорее всего, на подростков и детей. Хотя, затянуть она может любого, это чистая правда. DEEEER Simulator является приключенческой аркадой-симулятором с элементами экшена. Также, игра наполнена юмором и сарказмом, так что вы не только сможете интересно и увлекательно провести свободное время, а и посмеетесь вдоволь. В вашем распоряжении большое количество животных и разных инструментов для строения и крушения города. Используйте все объекты и предметы, которые вам доступны, и уничтожьте город, стерев его с лица земного шара. Скачивайте торрент DEEEER Simulator и приступайте к игре. Пока что пройти ее можно всего за 30 минут максимум.

Игровой процесс

Интересной особенностью DEEEER Simulator является то, что здесь можно создать из любого животного настоящего трансформера. Вешайте на зверя оружие, по типу пулемета или винтовки, и начинайте крушить любое здание и объект в городе. Сделайте двуногого вепря или козла и он будет бегать по поселку и стрелять во все, что движется и не движется, как какой-нибудь робот. При этом вид будет иметь, как обычный человек-мутант. Медведи могут залазить на здания и крушить их. Создайте панику в городе и не дайте никому из живущих ускользнуть. Теперь населенный пункт полностью в вашем распоряжении и подчиняется только вам. Выбирайте любое животное и совершенствуйте его. Здесь даже есть несуществующие звери, например большие огнедышащие драконы.

Особенности DEEEER Simulator

  • интересный сюжет;
  • отличная графика;
  • сюрреалистичный город;
  • большое разнообразие животных и оружия;
  • игра проходится очень быстро;
  • присутствует частый выход обновлений и дополнений.

Настоятельно рекомендуем абсолютно всем детям и подросткам скачать торрент DEEEER Simulator и пройти игру целиком и полностью. Она не займет у вас много времени, зато подарит большое количество положительных эмоций.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3-3120M
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: intel graphics 4000
  • Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Скриншоты

DEEEER Simulator скачать торрент DEEEER Simulator скачать торрент DEEEER Simulator скачать торрент DEEEER Simulator скачать торрент DEEEER Simulator скачать торрент DEEEER Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 199 МБ | Сиды: 421 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v1.0.92 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий