1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Invasion Machine скачать торрент

Invasion Machine скачать торрент

Invasion Machine скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Invasion Machine скачать торрент игры, которая одним своим анонсом заставила трепетать многих игроков и теперь они в ожидании. Правда, осталось ждать совсем недолго. Игра выйдет в феврале 2020 года, остался всего месяц, нужно потерпеть еще чуть-чуть. Это настоящая песочница с темой про войну, которая захватила такую важную и актуальную ситуацию военных действий на Ближнем Востоке. Вам придется выступать за настоящую армию, которая противостоит повстанцам и выскочкам. Защищайте мирных граждан, охраняя их от нападок террористов. Также, отводите раненых бойцов в лазареты и уводите их от обстрелов. Постарайтесь показать миру, что на самом деле здесь происходит. Ведь это совсем не то, что показывают по телевизору. Если не остановить конфликт сейчас, то завтра всему миру придет конец, начиная с Европы.

Сюжетная линия

Эта стратегия в реальном времени с элементами песочницы способна влюбить в себя любого человека, помешанного на теме военных конфликтов и различных подобных сражений. Вступайте в настоящую войну между террористами и праведной армией, защищайте ни в чем не виновных людей. Вы - одновременно командир и солдат. Вы должны приказывать своим войскам атаковать, а когда нужно - отступать. Постарайтесь разбомбить врага как можно быстрее, при этом потеряв небольшое количество людей. Это война, а значит, без потерь здесь не обойтись. Убивайте всех, кто посмел тронуть ваших солдат и сорвать шевроны армии. Сохраните ресурсы и полезные ископаемые, которые нужны для нормального, человеческого существования любой цивилизованной страны. Враги оккупировали эти земли и посчитали, что они здесь короли. Докажите им обратное, но действуйте с умом, иначе можно потерять большое количество ваших людей и провалить задание. А главное, постарайтесь спасти мирных жителей, женщин и беззащитных детей. Они-то точно ни в чем не виноваты. Ведь если не остановить террористов, страна взорвется. А цепной реакцией тогда затянет всех - и Европу, и Азию, и США с Канадой и Австралией. Вам поручено вышестоящим руководством уничтожить врагов и всех террористов, освободив земли и доказав мирным жителям, что есть еще на свете Бог и справедливость. Скачайте торрент Invasion Machine и помогите благородной армии спасителей защитить людей и противостоять террористам.

Игровой процесс

Геймплей напоминает классическую стратегию в реальном времени. Также, здесь присутствует элемент песочницы. А это значит, что можно создавать свои миссии и карты. А потом - делиться ими с друзьями и со всем остальным миром. Воспользуйтесь многопользовательским режимом или сыграйте в кооперативе. Уничтожьте вражеские поселение и выпроводите всех террористов в другой мир. Благо, для этого есть все предпосылки. Вам предоставлено большое количество разнообразного оружия, персонажей, авиации и автотранспорта. Обилие миссий и дополнительных задач, благодаря которым вы точно не заскучаете. Всего у вас есть 8 глав с восемью разными локациями. Победите на каждой из карт и затем создайте свою собственную мапу, разнообразив его так, как только душе угодно. Ваша фантазия здесь поощряется. Потом скиньте карту друзьям на изучение и начинайте вместе разбивать врагов на своем поле.

Особенности Invasion Machine

  • 8 глав сюжетной линии;
  • многопользовательская игра;
  • стратегия-песочница;
  • увлекательный геймплей;
  • обилие оружия;
  • много разнообразных персонажей;

Скачивайте торрент Invasion Machine и ни о чем не думайте. Если вы любите тематику военных действий и сражений, значит игра вам точно зайдет и вы определенно к ней еще вернетесь, даже после прохождения.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core i5 2Ghz equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 970 equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
  • Дополнительно: This game is cpu-heavy.

Скриншоты

Invasion Machine скачать торрент Invasion Machine скачать торрент Invasion Machine скачать торрент Invasion Machine скачать торрент Invasion Machine скачать торрент Invasion Machine скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1023 МБ | Сиды: 511 Личи: 48
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v13.09.2020 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий