1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Sniper Elite 1 скачать торрент

Sniper Elite 1 скачать торрент

Sniper Elite 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 153)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sniper Elite 1 скачать торрент и поиграть в шикарную игру, которая расскажет вам приключенческую историю о парне-снайпере, лучшем бойце американской агентуре, который спасает не только родину, а и весь мир от террористов. Что делать, когда вашей стране угрожает смертельная безопасность? - посылать одного из лучших агентов страны на разведку и диверсию. К счасть, у армии Соединенных Штатов Америки есть такой боец. К тому же, он еще и снайпер, а это значит он: храбрый, быстрый, четкий, хладнокровный, выносливый и незаметный. Как раз такой боец точно справиться с поставленным заданием уничтожить вражескую контору и навсегда искоренить террористические мотивы соседних стран.

Сюжетная линия

Будучи специальным агентом элитного подразделения США, вам нужно будет уничтожать врагов один за другим, убивая террористов и срывая их планы по истреблению планеты Земля. Вам следует пробраться в самый тыл противника, но сделать это нужно незаметно, чтобы ни одна собака не смогла вас увидеть. Иначе - тревога и задание провалено. Вы, конечно, можете не использовать стелс-режим, а просто идти и бездумно убивать соперников, но тогда пропадает весь интерес игры, а ведь она сделана исключительно для стрельбы из снайперской винтовки. У вас есть разнообразие в оружии, поэтому если главного героя не дай Бог заметили, можно быстро переключиться на автомат или пистолет с глушителем и убрать помеху. Ходят слухи, что нацисты из германской агентуры создают нечто иное, как запрещенное ядерное оружие. Вам нужно проникнуть на лабораторию, где проводятся секретные разработки, и украсть все необходимые документы и схемы об этом изобретении. Также вам следует допросить всех свидетелей событий, а также похитить нескольких ученых и выведать всю нужную информацию. После - уничтожьте химическую лабораторию и передайте все секретные данные агентуре США. Сценария в игре, по большому счету, нет. Вам нужно убивать врагов, стреляя из винтовки и пытаться всегда оставаться незамеченным. А миссии вам будут даваться раз за разом после выполнения очередного задания. Все квесты никак не связаны между собой, а каждый новый эпизод - это совершенно уникальный случай, так что следует внимательно смотреть кат-сцены. Скачайте торрент Sniper Elite 1 как можно быстрее и получите максимум удовольствия и наслаждения.

Игровой процесс

Если вы любите реалистичные игры, с отменной физикой и геймплеем - вам сюда. Здесь реализм сделан в лучшем виде и в самых лучших традициях Снайпер Элит. При стрельбе, вы должны обращать внимание не только на себя и собственное дыхание, а еще и на ветер и погодные условия. Видимость может искажаться из-за дождя, необходимо будет подойти поближе. Также, чтобы вас не рассекретили, не создавайте шум при выстреле. Лучше дождитесь пролетавший над вами самолет или вертолет, а потом стреляйте, когда будет максимально шумно. Так никто и не поймет откуда был произведен выстрел. Если надоело стрелять с винтовки, можно взять автомат, пулемет, пистолет или гранату. Боеприпасы и уникальное оружие находите в ящиках, которые раскиданы по всей карте. Если вы любите трофейные стволы, то вам никто не запрещает снимать их с убитых трупов.

Особенности Sniper Elite 1

  • реалистичная игра;
  • отменный геймплей;
  • стелс-шутер;
  • стрельба в замедленном действии;
  • отличная музыка на фоне;
  • простое управление.

Скачайте торрент Sniper Elite 1 и играйте немедленно, ведь игра не любит долго ждать, тем более такая шедевральная и легендарная. Это очень качественный шутер, который понравится любому, даже самому эстетичному геймеру.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
  • Видеокарта: GeForce 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скриншоты

Sniper Elite 1 скачать торрент Sniper Elite 1 скачать торрент Sniper Elite 1 скачать торрент Sniper Elite 1 скачать торрент Sniper Elite 1 скачать торрент Sniper Elite 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 4.32 ГБ | Сиды: 477 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ при помощи Daemon Tools или Alcohol 120.
  • 2. Установить игру.
  • 3. Установить лекарство из папки /medicine/. Инструкция по установке находится в этой папке.
  • (Внимание! Папка /medicine/ находится внутри самого образа с игрой).
  • 4. Играть.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий