1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Gravel скачать торрент

Gravel скачать торрент

Gravel скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Gravel скачать торрент на русском языке Механики нужно всем, кто любит видеоигры в жанре гоночный симулятор. Это самая новая и интересная игра, выпущенная в 2018 году, но уже успевшая собрать большое количество наград и премий. Если вы являетесь настоящим экстремалом, в ваших венах течет адреналин, вы заряжены и настроены только на победу, тогда эта игра создана как раз для вас. Скачивайте, не медлите, иначе ваши друзья первыми займут пьедестал уважения и обгонят вас в этом интересном и увлекательном состязании.

Сюжетная линия

Прямой сюжетной линии с четко написанным сценарием игра не имеет. Так что приготовьтесь играть в некую гоночную приключенческую аркаду с открытым миром и неким подобием на свободу действий. Вам придется исследовать вымышленный внутренний мир, открывать новые локации, любоваться красивыми окрестными видами и пейзажами, участвовать в соревнованиях, где абсолютно нет правил. Вам нужно лишь добраться первым до финиша, а остальное всё - не столь важно. Именно из-за этого вся гонка превращается не просто в состязание, а в настоящую игру на выживание. Поучаствуйте в незабываемой битве не на жизнь, а на смерть. При этом, не дайте себя в обиду и доберитесь к финишу быстрее остальных (если другие будут еще в живых). Вас ждет большое количество гонок, причем самых разнообразных, начиная от обычной кольцевой и заканчивая дрифтом или драг-рейсингом. Участвуйте в самых экстремальных гоночных соревнованиях в мире. Тренируйтесь каждый день и становитесь настоящим чемпионом. Принимайте участие в гонках с мировыми лидерами состязаний и чемпионатов. Приглашайте друзей и бейтесь с ними друг против друга, либо сплотитесь воедино и разбомбите соперника в клочья. Зарабатывайте очки опыта за успешное прохождение очередной гонки, а если нужны дополнительные “ачивки”, тогда выполняйте самые разнообразные трюки. Зайдите в режим свободной игры и приловчитесь делать их так, как не делает никто. И тогда ваша гонка превратится не просто в очередной заезд, а в настоящее шоу, на которое захотят посмотреть во всем мире. Если не хватает друзей, заходите в интернет-режим и выбирайте из списка соперников любого, кто вам по душе. Здесь собраны люди со всех стран и городов, так что вам всегда будет с кем поиграть. Что бы кто ни говорил, а вам все-таки стоит скачать торрент Gravel на русском языке Механики и почувствовать себя настоящим экстремалом хоть раз в жизни.

Игровой процесс

Запомните: в игре главное правило - веселье и азарт. Все остальное чепуха. Поэтому выбирайте себе соревновательную машину и начинайте заезд. Либо же вы можете создать собственный автомобиль, собрать его с нуля и совершенствовать по мере прохождения. Также разрешается покупать машины, а потом и запчасти к ним. Если не имеете опыта вождения экстремальными авто, не беда, режим обучения создан как раз для этого. Проедьте по самым нетривиальным и уникальным мировым трассам, заезжая то в пустыню, то в северный холод, оказавшись то в лесу, то в поле на бездорожье. Гонки от Европы до Америки ждут вас. Заедьте на самый высокий склон горы и посмотрите на шикарные окрестности, открывающиеся оттуда. Также, вы можете поучаствовать в гонках на стадионах и больших аренах, где на вас будут смотреть настоящие, живые люди.

Особенности Gravel

  • обширная игровая карта;
  • отсутствие сюжета;
  • уникальный геймплей;
  • большое количество машин;
  • экстремальное вождение;
  • прекрасный пейзаж;
  • красивая графика.

Скачать торрент Gravel от Механиков на русском языке следует большим любителям гоночных соревнований, которым данная игра действительно сможет преподнести настоящий сюрприз.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скриншоты

Gravel скачать торрент Gravel скачать торрент Gravel скачать торрент Gravel скачать торрент Gravel скачать торрент Gravel скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 9.1 ГБ | Сиды: 406 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий