1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Вотч Догс скачать торрент

Вотч Догс скачать торрент

Вотч Догс скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Вотч Догс скачать торрент игру про хакера-одиночку, который способен одним своим телодвижением выключить всю компьютерную систему Америки, а если постараться, то вовсе - мировую. Эта игра от Ubisoft, названная очередным шедевром игровой индустрии, навсегда плотно засела в мозгах геймеров, которые только устали от многочисленных второсортных игр, так похожих на подобные: Hitman, Splinter Cell. Это стелс-игра, где вам нужно вооружиться до зубов, только не оружием, а собственными навыками и знаниями. Протагонист игры - очень злобный, но крайне умный хакер, который ради своей семьи готов пойти на все. И теперь, после того, что случилось с его родными и близкими людьми, ему уже нечего терять. Помогите парню разобраться с несправедливость и выведите правительство США на чистую воду.

Сюжетная линия

Сценарий игры создавали сами Ubisoft, поэтому за сюжетную линию вы можете не переживать. Все игровые события происходят в Соединенных Штатах Америки, на родине протагониста. Перед началом сюжетной кампании, вам покажут видеоролик, в котором все подробно расскажут, почему главный герой стал таким озлобленным на весь мир и зачем ему мстить правительству США. Оруэлловский “Большой брат” подступил как никогда близко. Враги повсюду, а вы - единственное спасение на человечество. Вы работаете совершенно один, чтобы не оставлять следов и не быть замеченным. Правительство США действуют против вас, они хотят сломать ваш дух и следить за каждым телодвижением. Этот автократичный и деспотичный режим уже всех конкретно достал, нужно действовать незамедлительно. Именно поэтому вы собираете вещи в рюкзак и отправляетесь в бескрайнее путешествие. С этого момента вы являетесь врагом народа, государственным преступником, который изменил своей родине. При этом, власти еще не знают, что у вас в голове таится вся информация о контрабандах, заговорах и коррупции в верхах палаты лордов. Этот весомый компромат должен достучаться до людей. Человечество должно понять, что так больше происходить не может и начать бороться за свою жизнь, свои права и свободу. Этот антиутопический сюжет настолько актуален, как никогда. Поэтому скачивайте торрент Вотч Догс и будете довольны, став истинным героем человечества.

Игровой процесс

Что касается управления и графических способностей, то здесь они сделаны в лучшем духе стелс-игр. Руководить персонажем достаточно легко и просто, так что разберется любой школьник. А вот графические параметры удивили. Они имеют очень качественную структуру, и даже текстуры не так заметны при плохом освещении или на краях очередной локации, карты. В игре вы полностью погрузитесь в работу хакера. Но, не обычного хакера, а именно взломщика, настоящего нелегала и борца за справедливость. Ваша свобода - это ваше все, поэтому соберите всю волю в кулак и вперед к новым свершениям. Отключайте светофоры, регулируйте использование системы “Большого брата”, выключайте людям электропитание и тд. Делайте все, что душе вздумается, при этом постарайтесь насолить власть имущим, чтобы недовольный народ вышел на митинги и организовал массовые протесты, связанные с использованием роботов и хай-тек технологий. Безусловно, с тех пор, как США полностью перешли на автоматизированную систему, жить стало легче. Но, как только они перегнули палку, что теперь даже дышать необходимо по приказу - стало невыносимо.

Особенности Вотч Догс

  • уникальный сюжет;
  • классный геймплей;
  • простое управление;
  • отличная фоновая музыка;
  • полная поддержка русского языка;
  • открытый мир;
  • свобода действий.

Скачать торрент Вотч Догс нужно всем любителям борьбы за справедливость. Игра очень актуальна, так что придется как никогда кстати.

Системные требования

  • Операционная система: Vista SP2 (64 bit), 7 SP1 (64 bit), 8 (64 bit), 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Скриншоты

Вотч Догс скачать торрент Вотч Догс скачать торрент Вотч Догс скачать торрент Вотч Догс скачать торрент Вотч Догс скачать торрент Вотч Догс скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 15.88 ГБ | Сиды: 399 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.06.329.
  • Присутствуют все дополнения DLC.
Вотч Догс скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий