1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент настоятельно рекомендуем людям, любящим документальные боевые истории, которые максимально передают сюжет и атмосферу Первой мировой войны. Игра является настоящим авиасимулятором, в котором вам придется попробовать себя в роли пилота различных видов боевых самолетов. Потрясающая система обучения поможет вам научиться пилотировать, а занимательные сражения в одиночной кампании вызовут у вас потрясающие эмоции, после которых вы войдете в кураж и забудете обо всем на свете, кроме игры.

Игровой процесс

Полетайте на десяти исторических самолетах, которые навсегда вписали свое имя в легендарные информационные данные Первой мировой войны. Эпоха военного времени запомнилась не только солдатами на суше. Она еще помнит великие достижения и сражения на небе, в воздухе. Начните с самого простого уровня, выбрав легчайший самолет для обучения, и дойдите до максимального левела, повысив свои навыки пилотирования до аса. Станьте самым крутым пилотом истребителей за всю историю человечества. Сделайте так, чтобы ваши оппоненты узнали о вас как можно раньше, залетев к ним первыми. Также, проделывайте различные трюки в небе, выпрыгивайте из самолета без парашюта и пилотируйте без должной связи по радио. Примите на себя весь урон, почувствуйте на себе Первую мировую. Также, вы можете позвать друзей поиграть с вами, либо воспользоваться поиском через Интернет. В многопользовательском режиме доступны несколько уникальных локаций, среди которых можно отыскать красивейшую Францию, которая своими потрясающими видами с высоты птичьего полета завораживает любого. Окрестности так и манят взгляд пилота. Только смотрите, не засматривайтесь. Вы, прежде всего, пилот, а потом уже обычный человек. Недаром в те времена говорили: “Первым делом самолеты, ну а девушки - потом!”. Не забывайте и про сражения в воздухе. Вам нужно научиться отлично и прицельно стрелять, чтобы сбивать врагов на ходу и расчищать себе дорогу. Эти самолеты управляются очень сложно, особенно если вы в первый раз играете в подобные игры. При этом, необходимо знать все тонкости самолета: куда лучше стрелять, что пробивать, за чем следить и тд.

Особенности ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus

  • потрясающая графика;
  • документальная игра;
  • достоверность информации;
  • возможность пройти обучение;
  • достаточно сложное управление;
  • небольшое количество самолетов.

Скачать торрент ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus и окунуться в военную атмосферу того времени - лучшего занятия трудно придумать.

Системные требования

Скриншоты

ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент ИЛ 2 Штурмовик Flying Circus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий