1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент

Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент

Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

disciples 2 восстание эльфов скачать торрент, чтобы поиграть в самую лучшую стратегию с элементами рпг - очень дорогого стоит. Скачав игру, запустив ее первый раз, вы поймете, насколько она крутая и шедевральная. Дисайплс 2 хвалят буквально все, кто хотя бы раз в нее играл. А если вы являетесь таким человеком, то должны точно знать, что она вас не разочарует. Это оригинальное, лицензированное дополнение, которое вышло для игры еще в 2006 году. По многочисленным отзывам и оценкам можно твердо сказать, что данная модификация пришлась игрокам по вкусу. Геймеры отметили интересный сюжет и разнообразие геймплея, а критики сошлись в едином мнении, что такое дополнение - лучшее, что могло случиться с Дисайплс 2.

Сюжетная линия

“Восстание эльфов” - последнее добавление для disciples 2, которое является классическим приквелом к третьей части игры. По сюжету, вам придется играть за такую сложную, но увлекательную и изумительную расу, как эльфы. Перед началом прохождения кампании, вам покажут небольшой видеоролик, где расскажут что да как. После этого станет ясно, что предводителя всех эльфов Лак`лаана - убили. Теперь во главе расы должен стать верный ученик и талантливый воин Галлеан. Но, он до сих пор не может справиться со смертью своего учителя и пророка. А долгое отсутствие правителя эльфы пережить просто так не могут, поэтому среди них произошел раскол. Теперь каждый день эльфийская раса выясняет отношения и это приводит к очень плохим последствиям. Но вот Галлеан вышел из подполья и теперь приказывает всем эльфам объединиться и пойти войной на бывших своих товарищей, которые отверглись от эльфийского престола и теперь выступают за другую расу. Эльфы побеждают в этом сражении и становятся обладателями священных реликвий, которые были закопаны в замке Темперанс. Теперь этой расе никто не сможет угрожать, ведь у них появилось секретное оружие, которым только они и умеют пользоваться. Далее вы должны будете провести еще несколько сражений, окончательно добив всех, кто сбежал с поля боя, и вернуть былую славу дому эльфов. Выслушав последний приказ Галлеана, жители столицы решили, что в него вселился демон, потому что в последнее время он раздавал крайне противоречивые приказы, призывающие убивать друг друга. В итоге, Галлеана больше никто не слушал, ведь всем стало понятно, что он так и не сумел справиться с утратой близких людей. Скачать торрент disciples 2 восстание эльфов и увидеть драматическую сюжетную линию воочию - прекрасная идея на сегодняшний вечер.

Игровой процесс

Если сравнивать с предыдущими частями серии, то в этой модификации достаточно много чего обновилось. Например, самым главным изменением стало добавление новой расы - эльфов. И, соответственно, кампания за них. Интересный сюжет, потрясающие диалоги и построение сражений - все это натолкнуло создателей на мысль, что было бы очень хорошо выпустить еще одно дополнение для Дисайплс 2. Но, как известно, разработчики решили отбросить эту идею и издать третью часть серии. Таким образом, данная модификация стала последней в истории Disciples 2. Новые графические свойства и совершенно другой движок сделали свое дело - игра стала действительно качественнее и интереснее.

Особенности disciples 2 восстание эльфов

  • интересный сценарный план;
  • хорошая сюжетная линия;
  • улучшенный геймплей;
  • новая раса - эльфы;
  • обилие персонажей;
  • качественная постановка боев и сражений;
  • большой упор на тактические схемы;
  • прекрасная фоновая музыка.

Скачав торрент disciples 2 восстание эльфов можно смело утверждать, что игра вас затянет достаточно надолго, возможно даже и не выпустит до того момента, пока не пройдете ее полностью.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 3 - 500 Мгц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 2800 Мб

Скриншоты

Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент Disciples 2 Восстание эльфов скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.34 ГБ | Сиды: 459 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий