1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Ylands скачать торрент

Ylands скачать торрент

Ylands скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Ylands скачать торрент игры, которая с первых дней выхода вбила свое имя в доску почета лучших аркад-песочниц на выживание в рейтинге игровой индустрии. Данная аркада вышла чуть большим месяца назад, но даже за такой короткий промежуток времени смогла прочно закрепиться на первых местах в топе и засесть у людей в головах. Исследуйте внутриигровой мир, создавай новые локации, миссии и уровни, стройте, уничтожайте, открывайте, разрывайте, делайте все, что угодно, но только ничего запретного!

Сюжетная линия

Игра создана для того, чтобы раскрыть в ней творческий потенциал каждого человека, даже такого, кто не имеет чувств и никакого таланта. Сюжетной линии, как таковой, здесь нет, но зато это дает повод разгуляться. Вы можете делать в игре практически все, что вам хочется. Это - игра-песочница, а значит вы сами создаете себе жизнь. Вы можете играть как один, так и в многопользовательском режиме, пригласив друзей и верных товарищей. Также, можно поискать приятелей в любом уголке мира, благодаря обширной карте с геолокациями в кооперативе. Создайте все, что предложит ваш мозг и изобразите это на экран. Мощный встроенный редактор уровней и локаций позволит вам сделать это с небывалой легкостью и простотой. Просто доверьтесь своему вдохновению и начните творить чудеса. Уверены, у вас получится даже еще лучше, чем у создателей игры. Зайдите в мастерскую и создайте там шедевр, выставив его напоказ. Пусть весь мир увидит, что вы за чудо изобрели. Возможно, кто-то захочет скачать вашу карту. Позвольте им сделать это и вы тут же станете популярным. Визуальное, упрощенное программирование позволит сделать вам шикарные локации для игры, а большое количество доступных объектов для строительства - разнообразить уровни и миссии, заполнив их различными предметами и обилием снаряжений и артефактов. Здесь можно построить абсолютно все, что душе захочется и взбредет в голову. Выставив свое творение на рынок продаж, можно сразу же добиться незабываемого успеха у других пользователей, а также обратить на себя внимание разработчиков. Также, вы не думайте, что все скачивания ваших продуктов будут бесплатны. Вы можете монетизировать любой шедевр, выпущенный вами и выставленный на продажу. Зарабатывайте таким образом деньги и оставайтесь в игре надолго, насколько это можно. Но, для начала скачайте торрент Ylands и установите игру, а потом зайдите и поиграйте, когда будет свободное время.

Игровой процесс

Не забывайте о том, что вы можете скачивать и покупать (за игровую валюту) карты и миссии других пользователей, который так же как и вы, вручную создали эти шедевры. Вы можете делать все, что захочется вам и вашему воображению. Делайте из игры гонки, хорроры, игру на выживание, экшены, аркады и всевозможные платформенные симуляторы - жанров куча, выбирайте любой, подходящий вам. Не забывайте заходить в интернет-магазин игры. Здесь, специально для истинных фанатов серии Ylands, разработали уникальный фаншоп. В нем вы можете купить различные предметы для игровых персонажей, включая вещи из гардероба и тому подобное. Они не несут никаких дополнительных способностей и не добавляют навыков, но вы будете выглядеть красиво и небанально. Таким образом, можно покрасоваться перед друзьями. Пусть знают, что вы - самый модный и крутой на этой планете.

Особенности Ylands

  • игра-песочница;
  • отсутствие сюжета;
  • хорошая фоновая музыка, настраивающая на нужную атмосферу;
  • понятный интерфейс;
  • качественный редактор;
  • простое управление.

Скачать торрент Ylands нужно всем любителям создавать разнообразные игры внутри одной игры. Если вы являетесь таким человеком, тогда не сомневайтесь ни минуты и начинайте игру.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: discrete DirectX 11 GPU with at least 1GB of VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Ylands скачать торрент Ylands скачать торрент Ylands скачать торрент Ylands скачать торрент Ylands скачать торрент Ylands скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.02 ГБ | Сиды: 411 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v0.4.34109.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий