1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Rain World скачать торрент

Rain World скачать торрент

Rain World скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 121)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Rain World скачать торрент на русском языке и поиграть хотя бы пару часов в эту замечательную, удивительную и интересную игру - дорогого стоит. Игра вышла в мир еще в марте 2017 года, и была выпущена компаниями Videocult и Adult Swim Games. По оценкам и отзывам многочисленных экспертов можно сказать, что игра получилась достаточно хорошей и качественной. Геймеры выделяли потрясающую графику и интересный сюжет, который заставлял оставаться в игре долгие часы времени.

Сюжетная линия

Согласно сюжетной линии, вы играете за слизняка-кота, который остался один в этом мире, без семьи, друзей и знакомых. Ему приходится ежедневно прятаться по лесам и закоулкам, искать какие-то укрытия и убежища, чтобы выжить. В этом вымышленном игровом мире у главного героя очень много врагов, которые только и ждут удобного момента, чтобы съесть кота. На каждом шагу вас будут ждать неприятности и опасности. Но, к сожалению, у вас нет друзей. Вам придется справляться с этим всем в одиночку. Исследуйте этот мир, отыщите сокровища, артефакты и уникальные предметы, которые помогут вам в противостоянии с тварями из мира боли и страха. Создавайте собственную тактику, возможно именно она заставит врага бежать с поля боя, выпустив белый флаг. Вы появляетесь в останках живого мира, на карфагене и обломках цивилизации. Приспособьтесь к этому злому миру и пройдите через все круги ада, дойдя до победного финиша, убив по пути всех врагов, мечтающих слопать вас первыми. Открывайте новые локации и отыщите свою родню, пока злые противники не добрались до них первыми. Возможно, ваша семья еще жива и ждет заветного часа, когда же вы наконец их спасете. Действуйте увереннее и быстрее, и возможно именно так вы сумеете выручить семейство. Игра построена на силе ловкости и скорости слизняка-кота, который хочет как можно быстрее добраться до заветного конца истории и освободить всех заложников черной магии. Получится у него или нет, узнаете совсем скоро, скачав торрент Rain World на русском языке. Помогите бедному животному справиться с насущными проблемами и сделайте все возможное, чтобы выручить ваших друзей и родственников, у которых вы - единственная надежда на спасение.

Игровой процесс

Rain World является платформенной игрушкой с потрясающей графической рисовкой, где все построено на сложных перипетиях озлобленного мира. Поймайте свою добычу, но смотрите по сторонам, лишь бы не попасться самому в хищные лапы злодеев. Придумывайте тактику перед каждым ходом, но будьте внимательнее, ведь враги изучают ваши логические и боевые схемы наперед и если вы начнете использовать одинаковые тактики регулярно, это приведет к неутешительному исходу. Берите свое верное оружие и вперед - к лучшему будущему, где нет зла и хаоса, а царит лишь добро и взаимопонимание. Но, осторожно, ведь по всем локациям расставлены ловушки и капканы, которые способны сожрать вас в любую секунду. Иногда они спрятаны так искусно и хитро, что диву даешься, как разработчики смогли так умело создать умный мозг искусственного интеллекта. Играть в игру будет интересно всем, начиная от маленького мальчика, заканчивая взрослым дядей, которому надоели банальные игры и хочется просто отдохнуть.

Особенности Rain World

  • качественная рисовка внутриигрового мира;
  • интересный сюжет;
  • забавные действия и реплики персонажей;
  • большое количество врагов;
  • приятная музыка на фоне;
  • рандомная генерация окружения;
  • простое управление.

Скачать торрент Rain World на русском языке лучше всего людям, любящим анимационную картинку, созданную в мультипликационном режиме. Так вы сможете вкусить весь градус атмосферы мультфильма и вам точно понравится.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Dual Core 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Скриншоты

Rain World скачать торрент Rain World скачать торрент Rain World скачать торрент Rain World скачать торрент Rain World скачать торрент Rain World скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.05 GB | Сиды: 423 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить установщик, установить, играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий