1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The White Door скачать торрент

The White Door скачать торрент

The White Door скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Скачать торрент The White Door следует ценителям настоящих игр-головоломок, которые тащатся от необычных приключенческих инди-аркад. Эта игра способна увлечь и потащить вас за собой прямо с первых секунд прохождения. Она напичкана психоделическими свойствами, которые, в паре с уникальным сюжетом и нетривиальным сценарием, дают интересный эффект. Эта удивительная вымышленная вселенная подарит вам то, что вы совершенно не ждали и никак не ожидали. Попадая в эти сети, можно пропасть надолго, по крайней мере, пока не пройдете игру полностью. Постарайтесь выжить в этом гиблом игровом мире, который так и норовит захватить вас в плен и не отпускать. Выберитесь из повседневной рутины, раскрасив свою жизнь яркими, цветными красками.

Сюжетная линия

В абсолютно новой приключенческой игре The White Door вам предстоит разобраться со всеми насущными и актуальными проблемами сегодняшнего дня. Игра-головоломка способна заставить подумать любого, даже самого умного и разумного человека на планете. А функция point-and-click, на которой, собственно, и строится весь квест, только подпитывает интерес к такой величественной персоне с наименованием “Белая дверь”. Строгая жизненная рутина затянула вас в свои сети. Вы раньше были человеком оптимистичным, ярким, верили в лучшее и старались жить хорошо и счастливо. Но, в один день что-то резко изменилось. Роберт Хилл (протагонист игры) проснулся в больнице, лежа на полу, и совсем не помнит, как он тут очутился. Оказывается, у парня напрочь отбита голова, он совершенно всё забыл, даже как его зовут. Эта серьезная проблема, которой страдают 15% всего населения человечества, плотно впилась в мозг добродушного человека и не хочет его отпускать. Помогите молодому пациенту Роберту с его тяжелым недугом, покопайтесь в его снах, отыщите там неувязки и нестыковки, и наконец разберитесь, что же всё-таки произошло, как Хилл сумел потерять память. Фрустрация и депривация захватили мозг здорового человека, но вы должны ему помочь восстановить память и нормализовать работу головного мозга. Но, будьте внимательны, вам так просто не отдадут пациента. Для начала, придется разобраться с врачами и причиной конфликта, а потом уже лечить болезнь. Пройдите все уровни головоломок и разгадайте ребусы, которые только на первый взгляд кажутся такими легкими и проходимыми. Но, для начала скачайте торрент The White Door и установите игру, чтобы залипнуть в нее на несколько часов подряд.

Игровой процесс

Главное в этой игре-головоломке - это саспенс. На протяжении всей игры, вы будете испытывать постоянное чувство тревоги и переживания за персонажа, которому необходимо восстановить память. Всё это выполнено в страшной и жуткой атмосфере фильмов ужасов, и для этого созданы все предпосылки. Интересный сюжет вовлечет вас буквально с первых секунд прохождения. Вы забудете про повседневную рутину в реальной жизни и постараетесь полностью окунуться в атмосферу “Белой двери”. Спасите Роберта через решение задачек и головоломок разной сложности. Причем, чем больше миссий вы проходите, тем сложнее становится игра. На самом пике прохождения, перед финалом, вы почувствуете, что значит разгадывать настоящие ребусы и головоломки.

Особенности The White Door

  • потрясающий саундтрек от композитора Виктора Бутзелаара;
  • интересный и незабываемый сюжет;
  • потрясающий сценарий;
  • качественная графика и визуализация объектов;
  • продолжительность игрового времени;
  • сложность игры.

Скачать торрент The White Door нужно прямо сейчас, и это скорее приказ, чем просто просьба.

Системные требования

  • ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7,8, 10 or later
  • Процессор: 1.8 Ghz Processor
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Direct X 9.0c compatible video card
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 100 MB

Скриншоты

The White Door скачать торрент The White Door скачать торрент The White Door скачать торрент The White Door скачать торрент The White Door скачать торрент The White Door скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 116.4 MB | Сиды: 498 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Не требуют установки.(Portable)
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий