1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Dead End Job скачать торрент

Dead End Job скачать торрент

Dead End Job скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Dead End Job скачать торрент рекомендуем людям, любящим и кайфующим от подобных шутеров. Сделайте это как можно быстрее, ведь, мы уверены, все ваши друзья и знакомые уже вкусили запах побед и необычайно веселых сражений в Dead End Job. Это аркадный шутер, в котором вам необходимо уничтожать нечистую силу, причем делать это нужно с такой отдачей и скоростью, чтобы ни один враг и оппонент не мог даже дотронуться до вас. Ведь, если хоть прикоснулся, то, считай, все, игра закончена, ведь вы - заражены.

Сюжетная линия

Главный протагонист игры - Гектор Плазма - это типичный офисный клерк, который сидит и часами протирает штаны за компьютером в известной на весь мир корпорации “Бес-Изыди”. При всем при этом, вы являетесь очень хорошим и качественным сотрудником: исполнительным, талантливым и надежным человеком, на которого всегда можно положиться. К вам приходят на консультации люди совершенно разного эшелона, как бедные, так и богатые. Плюс ко всему, вы еще и очень исполнительны, поэтому берете заказы компании и выполняете их самостоятельно. За все года такой преданной службы, вы стали настоящим экспертом в деле с паранормальными явлениями. Ловите духов и призраков где угодно: на улице, в парках, в ресторанах, кафе, офисах и даже в жилых домах и квартирах. Помогите людям избавиться от насущных проблем, демонов, которые плотно засели в их жилищах и не хотят оттуда выходить. Словите всех призраков, мешающих спать человечеству, выполните свой долг перед людьми, которым вы дали обещание - во что бы то ни стало, помогать и защищать их. Вы - лицо ответственное, можно сказать, единственный храбрый человек в корпорации “Бес-Изыди”. На вас вся надежда. Выполняйте разнообразные миссии в одиночку, либо позовите товарищей и сыграйте вместе. Благо, для этого есть все возможности и предпосылки. К тому же, с компанией играть веселее, а иногда и полезнее. Бывают достаточно сложные миссии, с которыми вы не справитесь в одиночку. Тут на помощь придут ваши преданные друзья, которые прикроют плечо. Охотьтесь на фантомов и спасайте их души, ведь некоторых духов все еще можно излечить и вытащить из пропасти и напасти. Верните человечеству веру в настоящую жизнь, изгоните всех демонов и нечистую силу куда подальше, а добропорядочных и светлых духов верните на место, в нормальное русло жизни. Скачать торрент Dead End Job следует прямо сейчас, ведь время тикает, а людям помогать надо.

Игровой процесс

Как заверяли разработчики, перед созданием игры они сильно вдохновились “Охотниками за привидениями” - мультфильмом из 90-х годов. И, можно сказать, у них вышло сделать что-то похожее. Вернее, перенести мультик прямо в компьютер. Получайте незабываемый опыт в охоте на привидений, уничтожайте фантомов и выставляйте счет богатому клиенту, пусть платит, ведь вы фактически спасли его жизнь. Делитесь своими успехами перед друзьями, выставляйте свои достижения напоказ, занимая первые строчки рейтинга самых успешных охотников за привидениями. Также, плюс ко всему, можно вести трансляции на Twitch. В таком случае, вы сможете не только удовлетворить себя и жителей внутриигрового мира, а и хорошенько на этом заработать. Используйте самое разнообразное оружие, начиная от классических противопривиденческих орудий, заканчивая стандартным пылесосом, который засосет любого духа и больше не выпустит никогда.

Особенности Dead End Job

  • прекрасный сюжет;
  • интересный геймплей;
  • простое управление;
  • возможность обучения;
  • трансляции в Twitch;
  • одиночное прохождение и кооператив;
  • идеальное музыкальное сопровождение.

Dead End Job скачать торрент и избавить игровой мир от привидений и духов, вернуть людям веру в надежное и справедливое человечество - задача как минимум на сегодня.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64 Bit
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Dead End Job скачать торрент Dead End Job скачать торрент Dead End Job скачать торрент Dead End Job скачать торрент Dead End Job скачать торрент Dead End Job скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.94 GB | Сиды: 497 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ
  • 2. Установить игру.
  • 3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий