1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Escape the Ayuwoki скачать торрент

Escape the Ayuwoki скачать торрент

Escape the Ayuwoki скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Escape the Ayuwoki скачать торрент следует абсолютно всем и каждому, ведь игра не заставит вас ждать. Это лучшая аркада последних месяцев. Сама игра вышла еще в 2019 году, в ноябре, но сразу полюбилась многим геймерам и профессиональным игрокам, которые как раз ждали такую приключенческую инди-игрушку к новому году, и все-таки дождались. “Инди-игры захватили мир” - такое утверждение сделал один из немногочисленных критиков, но даже он был благодарен разработчикам из студии Deadlycrow Games за эту очаровательную выживалку, в которой вам нужно провести своего героя через сотни комнат и наконец выбраться из этого мрачного и страшного дома.

Сюжетная линия

Вы появляетесь в шикарном, роскошном особняке, из которого так и веет запахом страха и жути. По телу пробегает дрожь, но ничего, вы же сильный, вы справитесь. Главный герой не понимает, что он здесь делает, его что, похитили? Всё это нужно выяснить и как можно скорее. Двери комнаты заперты, окон нет, вы одни и в полной темноте. Даже нечем посветить. Единственное желание - выбраться наружу, причем даже не из дома, а хотя бы из комнаты. Для этого вам нужно взять всю волю в кулак, напрячь свои мозги и логически выстроить цепочки отхода. Выбравшись из комнаты, не обольщайтесь, впереди еще куча испытаний. Это всего лишь начало. Внезапно за вами начинают бежать - убегайте скорее, неситесь вперед со всех ног, но не дайте себя схватить. Слышите детский плачь - не оборачивайтесь ни за что - спасайтесь сами, это всего лишь ловушка и ухищрения демонов. Вдруг в доме начинается пожар. Неситесь со всех ног, выбивайте двери и если найдете хоть одно окно - тут же выпрыгивайте в него и убегайте прочь, живите. Это единственная миссия, которая будет длиться всю игру - выживание. Вам нужно взять ноги в руки и метнуться, куда глаза глядят, не дав себя схватить нечистой силе. Игра пропитана духом и антуражем всех современных ужастиков. Можете воспринимать данную инди-аркаду, как фильм или сериал в жанре хоррор. Сюрреалистичная атмосфера бросит ваше тело в дрожь, вы покроетесь мурашками, а сердце забьется в сотни раз быстрее. Разгадайте все головоломки и не дайте себя поймать. Враги только и жаждут одного - пока вы уснете или хоть на мгновение потеряете бдительность. Скачать торрент Escape the Ayuwoki и насладиться потрясающей холодной атмосферой ужастика - лучшие планы на вечер.

Игровой процесс

Игра наполнена всеми современными сценами из ужастиков. Это нечто новое, еще не сформировавшееся, но уже возымевшее незыблемый успех чудо, готово предоставить вам игровой фэнтезийный мир, в котором главному герою предстоит сразиться со своими собственными страхами и уничтожить их. Убейте всех демонов внутри и снаружи, не дав себя покалечить. Выберитесь из комнаты, а потом пробежите по многочисленным кабинетам и длинным коридором, добравшись до единственного окна - выпрыгните в него и живите на здоровье. Сотни головоломок, большое количество миссий и различных квестов - все это дарит вам игра под названием Escape the Ayuwoki, которая создавалась под чутким руководством любителя ужасов и хорроров на выживание.

Особенности Escape the Ayuwoki

  • потрясающая графика;
  • интересный сюжет и сценарий;
  • сложная, но в то же время очень увлекательная игра;
  • настоящий хоррор на выживание;
  • обилие миссий и второстепенных квестов;
  • умные и логически трудные головоломки.

Скачав торрент Escape the Ayuwoki, главная задача - не упасть в обморок. Ведь игра наполнена большим количеством ужасных вещей, от которых ваша кожа тут же покроется мурашками, а сердце прямо начнет выскакивать из груди. Главное - постарайтесь выжить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970
  • Место на диске: 8 Гб

Скриншоты

Escape the Ayuwoki скачать торрент Escape the Ayuwoki скачать торрент Escape the Ayuwoki скачать торрент Escape the Ayuwoki скачать торрент Escape the Ayuwoki скачать торрент Escape the Ayuwoki скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.56 ГБ | Сиды: 411 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
  • 2. Установить игру (скопировать содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack").
  • 3. Играть.
  • Версия игры: 1.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий