1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Gym simulator скачать торрент

Gym simulator скачать торрент

Gym simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

Gym simulator скачать торрент игры, которая подойдет абсолютно любому человеку на планете, который хоть раз занимался спортом. Даже если вы и не ярый любитель тренажерного зала, а сидите дома и кушаете бабушкины пирожки, мы всё же советуем вам прислушаться к нашему мнению и установить данную игру, которая, возможно, заинтересует вас и пробьет интерес к качалке. Либо же просто натренируете своего персонажа так, что на душе станет приятно, как будто в реальной жизни сходили в зал и позанимались.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Gym simulator очень понятна и проста. Вам необходимо создать собственного персонажа и отправить его в тренажерный зал. Запишитесь в качалку и начните постепенно вливать в мир спорта. К тому же, игра является очень реалистичной и физически продуманной. Здесь вы не получите какой-либо эффект, придя на первую тренировку. Мышцы не растут, как на дрожжах, это не та игра. Здесь все очень логично и реалистично. Максимум, что вы получите после первой тренировки - так это боль в мышцах. Поэтому, убивать себя на занятиях тоже не следует. Перед тем, как поднять какую-либо гирю или штангу, следует размяться. И не просто покрутиться перед зеркалом пару минут, а реально размять руки, ноги, плечевый суставы, спину, шею и тд. Иначе - вы себя угробите уже после недели тренировок. Изнурительные занятия следует начинать хотя бы спустя месяц после интенсивного и регулярного хождения в качалку. Занимайтесь на любых тренажерах, выбрав любой вес, который вам подходит, а также используйте снаряжения со свободной весовой, чтобы дать рост мышцам. Они, в свою очередь, ответят вам благодарностью и начнут наконец-то расти. Понаблюдайте, как через месяц-два вы преобразитесь и превратитесь из дрищугана или толстяка - в настоящего мачо-мэна. Кстати говоря, на тренировках можно не только заниматься. Научитесь расслабляться даже там, где нужно изнурительно тренироваться. Пообщайтесь с красивыми девушками, покажите им пару приемов, подстрахуйте на каком-либо упражнении и станьте настоящим героем для них. Преподайте им персональный урок, доведя их до постельный сцен. Также, не забывайте про регулярный и питательный, а к тому же полезный, прием пищи. Ведь без этого не обходится ни одна тренировка. Вы не получите должного результата, не станете Шварценеггером, если не будете питаться, как следует. Но для начала вам нужно скачать торрент Gym simulator и запустить игру от известных разработчиков Kavkaz Sila Games.

Игровой процесс

Игра на удивление реалистичная и сделана очень качественно. Физические параметры доведены практически до идеала, так что если вы являетесь поклонником такого жанра - то смело приступайте к изучению качалки и спорта с железом. Вы можете в режиме реального времени наблюдать за тем, как меняется ваше тело, становясь рельефным и накаченным. Девушкам такие парни нравятся. Не спешите сразу знакомиться, придя первый раз в качалку. Позанимайтесь месяц-другой и вы уже станете настоящим альфа-самцом, который сможет увести любую фитоняшку. NPC используют продуманный искусственный интеллект, так что вам будет с ними интересно. Заходите в раздевалку, принимайте душ, кушайте, общайтесь с профессиональными тренерами, кадрите девушек, бейте груши, бегайте на беговых дорожках, покупайте спортивное питание и химию. Делайте все, что угодно, только станьте настоящим качком, о чем вы так мечтаете.

Особенности Gym simulator

  • уникальная идея;
  • отсутствие сюжета;
  • интересный геймплей;
  • простое управление;
  • отличные и смешные диалоги;
  • качественные NPC.

Скачать торрент Gym simulator следует всем любителям потягать железо. Это отличный вариант, занять себя на вечер.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Средний или Сильный
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Средняя или Сильная
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1500 MB

Скриншоты

Gym simulator скачать торрент Gym simulator скачать торрент Gym simulator скачать торрент Gym simulator скачать торрент Gym simulator скачать торрент Gym simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.28 ГБ | Сиды: 452 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
  • Играть.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий