1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. RAID: Shadow Legends скачать торрент

RAID: Shadow Legends скачать торрент

RAID: Shadow Legends скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский, Английский

RAID: Shadow Legends скачать торрент многопользовательской онлайн-игры, в которой сочетается все самое лучшее из мира экшена и стратегий. Эта пошаговая рпг-адвенчура может по праву считаться одной из самых востребованных игр на данный момент времени. Высокие рейтинги, положительные отзывы от геймеров и критиков - все это захватывает дух и переносит вас в мир иллюзии и качественной фэнтези-игры. RAID: Shadow Legends относительно новая игра, хотя ее анонс датирован еще двумя годами ранее. Окончательно, стратегия вышла в сентябре 2019 года на ПК, а несколькими месяцами ранее - на платформы Android и iOS. Причем, что на компьютере, что на смартфоне - игра получилась очень качественной и увлекательной.

Сюжетная линия

Ролевая игра RAID: Shadow Legends буквально захватила рынки игровой индустрии сразу же после выхода. Пошаговая стратегия в самом, что ни на есть, ее понимании, с использованием фэнтези приемов и различных штучек из мира рпг. Вам придется посмотреть сражение между добром и злом, отправившись в сражение по вымышленному миру Телерия, коим владеет один злобный, мрачный король по имени Сайрот. Вы же играете за альтернативного персонажа, протагониста всей игры, главного героя, который является воином-разрушителем. На вас надеется весь народ империи Телерия, уставший от тирании и авторитарного режима мистического короля. Вы должны будете выполнить главную миссию человечества - убить Сайрота и вернуть людям мир и добро, а также освободить эти, покрытые мраком земли, от последователей и приспешников короля. Соберите армию из своих друзей и знакомых, либо отправляйтесь в путешествие с абсолютно незнакомыми людьми, но выполните основное задание - уничтожьте и искорените зло раз и навсегда. Вы будете сражаться на абсолютно разных локациях - в подземельях, церквях, особняках, пустынях, лесах и полях, но помните: все они охраняются злыми демонами. Заключайте союзы с другими воинами и воюйте вместе, побеждая более сильных врагов. Наращивайте опыт и прокачивайте скиллы персонажа, собирая частицы осколков, которые выпадают из душ погибших оппонентов. Эти осколки очень важны, так как дают вам самое основное - жизнь. RAID: Shadow Legends скачать торрент и убедиться в том, что игра является достаточно хорошей и крутой - прекрасная идея.

Игровой процесс

Фэнтези-игра способная увлечь вас надолго, будьте к этому готовы. Всего 400 героев, 16 гильдий, около 15 типов юнитов, из которых предстоит выбрать своего, которым вы и будете играть в дальнейшем. Нежить, эльф, друид, человек, ящер и другие готовы прийти к вам на помощь в любой момент. Заключите союзный пакт с другими фракциями, которые, если что, помогут вам преодолеть какого-либо босса или его приспешников. Также, нападайте на другие гильдии и завоевывайте их замки, отбирая снаряжения и осколки душ. Улучшайте себя и своих ребят, совершенствуйте скиллы и тренируйте способности и навыки. Огромное количество миссий, которые разделяются еще на несколько подвидов. Три режима сложности с функцией возрастания. Причем, чем больше вы проходите игру, тем сложнее становятся миссии и квесты. Уникальный сюжет, который написал специально приглашенный профессионал-сценарист, и обилие персонажей и сражений - все это подарит вам замечательная игра, ставшая настоящим глотком свежего воздуха для многих любителей стратегий.

Особенности RAID: Shadow Legends

  • интересный сценарий;
  • необычный геймплей;
  • сложность повышается по мере прохождения;
  • красивые локации;
  • очень много миссий;
  • обилие персонажей и классов;
  • возможность заключать союзы с другими кланами.

Скачав торрент RAID: Shadow Legends вы убедитесь, что игра стоит свеч.

Системные требования

  • OС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: 2GB ОЗУ
  • HDD: свободного места 5GB

Скриншоты

RAID: Shadow Legends скачать торрент RAID: Shadow Legends скачать торрент RAID: Shadow Legends скачать торрент RAID: Shadow Legends скачать торрент RAID: Shadow Legends скачать торрент RAID: Shadow Legends скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.40 ГБ | Сиды: 457 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить Setup и установить игру.
  • 2. Зарегистрироваться.
  • 3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой.
  • 4. После проверки файлов можно приступать к игре.
  • Версия игры: 202 (глобальный патч 1.12.6).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий