1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. GTA San Andreas Оригинал скачать торрент

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент Механики и попробовать пройти одну из самых сложных, но увлекательных и интересных игр последнего десятилетия. Эта компьютерная экшен-игра способна поставить в приятный ступор любого, кто хоть раз попробует в нее поиграть. Адвенчура с открытым миром и полной свободой действий - что может быть лучше? Это риторический вопрос, так как ГТА Сан Андреас была признана самой качественной игрой саги GTA еще на момент выхода. А многочисленные отзывы критиков и обычных геймеров не дадут соврать, игра действительно стоит свеч. Поэтому не теряйте времени, качайте ее немедленно, и да прибудет с вами удача, ведь ГТА Сан Андреас - довольно сложная, но очень справедливая игра.

Сюжетная линия

Главный протагонист игры - Карл Джонсон (CJ или Си-Джей, если по-простому). Вам 25 лет, вы являетесь афроамериканцем и только что прибыли в город под названием Лос-Сантос. На дворе 1992 год, вас встречает старый знакомый, который хочет провести вас до дома. Внезапно Си-Джея останавливают полицейские и обвиняют в преступлении, которое вы не совершали. Дальше нашего героя отпускают и вы благополучно добираетесь до дома. Здесь вы знакомитесь с бандой “Грув стрит”, которая соперничает с “Балласами” - серьезной ОПГ, живущей к северу от вас. Вам придется всех их уничтожить, возглавив банду “зеленых бандан”. Постепенно вы ввязываетесь в различные криминальные истории, становясь настоящим бандитом. Вам выдают оружие, вы идете и выполняете несколько важных миссий по убийству врагов банды. Заработав немного денег, прикупив себе пару хороших шмоток, не забудьте приобрести оружие и боеприпасы, которые помогут вам в бою против Балласов. Ваших друзей арестовывают. Вам необходимо вызволить их из заточения, при этом самому желательно тоже не попасться. Вскоре карта Лос-Сантоса поделится на территории, принадлежащие различным бандам. В городе появится еще несколько группировок, с которыми у вас давние счеты. Уничтожьте все преступные кланы и верните доверие города, став самым авторитетным из бандитов в Лос-Сантосе. Воруйте тачки, занимайтесь сексом с проститутками, работайте таксистом, пожарным, полицейским или даже водителем скорой помощи - всё это здесь разрешается. Делайте, что хотите. Только не забывайте об основной миссии. Скачать торрент от Механики GTA San Andreas Оригинал и поиграть в потрясающую игру, напичканную столькими “вкусностями”, которых вы до этого момента даже не видели.

Игровой процесс

Геймплей ГТА такой же, как и в предыдущих двух играх данной серии. Вы управляете персонажем от третьего лица, при этом делаете всё, что в голову взбредет. Захотели пойти поесть или выпить - пожалуйста. Купить себе шмоток или машину - всегда рады. Даже постричься можно сходить или набить татуировку - тоже разрешается. Открытый мир позволяет вам отлучиться от надоедливых миссий и просто погонять по городу, развлекая и себя, и копов, которые жаждут засадить вас за решетку за ваши проделки. Впервые в играх ГТА герой может плавать и лазать, а от этого еще интереснее. Заплывите как можно дальше и кто знает, возможно вы найдете уникальный артефакт, только смотрите не утоните, а то Карл Джонсон очень быстро задыхается. Запишитесь в качалку и усовершенствуйте себя, создав из главного героя монстра тренажерного зала. А надоела обычная игра - возьмите вертолет напрокат или реактивный ранец - и вперед в полет.

Особенности GTA San Andreas Оригинал

  • интересный сюжет;
  • уникальная игра, первая в своем роде в серии ГТА;
  • идеально прописанный сценарий;
  • классные озвучки персонажей от именитых актеров;
  • обилие миссий, оружия и кучи всего.

Скачать торрент GTA San Andreas Оригинал от Механики следует абсолютно всем и каждому, без исключения. Данную игру не должен пропустить ни один геймер мира.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / VISTA / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Центральный процессор: 1 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon
  • Объём RAM: 1.5 ГБ
  • Объём свободного места на жёстком диске: 4.7 ГБ
  • Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9

Скриншоты

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент GTA San Andreas Оригинал скачать торрент GTA San Andreas Оригинал скачать торрент GTA San Andreas Оригинал скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 3.98 ГБ | Сиды: 934 Личи: 62
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтируйте образ через Daemon Tools или аналогичную программу и установите игру.
  • 2. Установите патч, который находится в каталоге установки. При установке патча укажите расположение файла gta_sa.exe (он находится в папке с установленной игрой).
  • 3. Установите руссификатор (если он вам нужен).
  • 4. Замените файл gta_sa.exe (находится в папке с установленной игрой) одноименным файлом, который находится в папке NoCD в раздаче.
  • 5. Играйте.
  • Важно выполнять все действия строго в указанном порядке.
  • Версия игры: 1.01.
  • Здесь представлена оригинальная версия игры GTA San Andreas без модов и любого другого стороннего контента.
  • На образе с игрой есть официальное дополнение hotcoffee, которое открывает пикантные подробности свидания с девушками. Это дополнение лежит в отдельной папке и вы можете установить его по желанию. Из оригинальной версии оно вырезано из-за ограничений по возрасту. Но теперь вы можете поставить его отдельно.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий