1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 18)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент советуем всем, кто любит подобные тактические шутеры. Ведь эта игра заслуживает огромного внимания со стороны геймеров, и если вы себя таковым считаете, а о ней до сих пор ничего не знаете, срочно скачивайте и проходите, пока не стало поздно. Игра вышла в 2009 году, была выпущена компанией Codemasters. Буквально сразу же после выхода она возымела незыблемый успех, о чем свидетельствуют многочисленные рейтинги успешности игр 2009 года. Но, несмотря на такую давность выхода игры, она до сих пор пользуется спросом, особенно у старожилов, знающихся на подобных жанрах.

Сюжетная линия

Игра не является сиквелом и прямым продолжением оригинала Operation Flashpoint, поэтому сюжетная линия здесь будет совершенно новая и нетривиальная. Все действия будут происходить на вымышленной локации с названием Скира. Это альтернатива реальному острову Кыска. Согласно сценарию, вы поучаствуете в военном конфликте между Россией, США и Китаем. Хотя можно сказать, что игра не имеет прямой сюжетной линии. Лишь вначале и в конце нам показывают видеоролики, и из них становится понятно, что к чему. Все действия происходят на острове, из-за которого, собственно, и начался весь конфликт. Дело в том, что на Скире нашли огромные залежи нефти и газа, а также других полезных природных ископаемых. Изначально остров принадлежал Китаю, потом России и Японии, дальше - США. Теперь остров кажется ничейным, нейтральной территорией. И здесь часто происходят различные конфликты, обычный дерибан ископаемых. Китайцы приходят за нефтью, Россия не позволяет им это сделать и предлагает воевать. США тоже не остаются в стороне и хотят заполучить остров. Дипломатические методы здесь не работают, поэтому приходится воевать. Помогите одной из стран выдворить две остальные и приватизировать остров, забрав все его полезные минералы и природные ресурсы себе. Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент и поиграть в настоящую игру, наполненную реализмом и актуальными событиями следует абсолютно всем, кому неравнодушна судьба мира и планеты в целом.

Игровой процесс

Игровой процесс является очень реалистичным. Это и подкупает многих игроков, которые ранее такого нигде не видели. Здесь всё, как в жизни. Если вас ранили, то начнется сильное (или слабое) кровотечение. И нужно быстро перевязать, перетянуть рану. Иначе вы истечете кровью и умрете. Также, не забывайте, что если вам попали в ногу, то вы некоторое время не сможете быстро передвигаться, а если в руку - то точно прицеливаться. Если прострелили две ноги, то считайте, что вы будете сидеть на одном месте, поэтому советуем искать хорошее укрытие и стараться не высовываться. Сохранения бывают раза 4-5 за миссию, а она длится обычно минут 25-30. Привыкайте к тому, что это не обычный шутер, где вы бежите сломя голову и стреляете во врагов. Здесь огонь придется вести тактически - с 200-300 метров. Локация является полностью свободной для перемещения зоной, вся природа (реки, луга, поля, леса) - вам доступны для ходьбы и исследований. Вы можете прятаться в лесу, либо залезть на гору и вести прицельный огонь оттуда. Также, используйте заброшенные здания, по типу старых монастырей или недостроек. А для самых антуражных ребят игра подготовила настоящий бурлящий вулкан, в котором тоже можно спрятаться и ждать появления врага.

Особенности Operation Flashpoint Dragon Rising

  • качественный военный конфликт;
  • актуальность;
  • открытый мир, свобода действий;
  • полная реалистичность;
  • хороший геймплей;
  • совершенно новая игра, непохожая на предыдущие части.

Скачав торрент Operation Flashpoint Dragon Rising от Механики, вы запомните игру надолго. Она не даст вам спать ночами, а днями будет манить вас своим взглядом и молить, чтобы вы зашли и поиграли в нее. И это будет длиться до тех пор, пока вы ее не пройдете.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista)
  • Видеокарта: C памятью 256 MБ, (GeForce 7600GS или Radeon X1600XT)
  • Жесткий диск: 4 Гб

Скриншоты

Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент Operation Flashpoint Dragon Rising Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.39 ГБ | Сиды: 459 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Установить смонтировав образ (nrg).
  • 2) Скопировать кряк в папку с игрой (находится в папке Operation Flashpoint 2 Dragon Rising v.1.2.), с заменой.
  • 3) Играть.
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий