1. Торрент игры
  2. Инди
  3. DreadOut скачать торрент

DreadOut скачать торрент

DreadOut скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

DreadOut скачать торрент русская версия Механики, чтобы поиграть в самую откровенную игру последних нескольких лет. Это ужастик, от которого бегут мурашки по коже буквально сразу же после входа в игру. Хоррор на выживание - так описывают данную игрушку геймеры и многочисленные критики, которые, в свою очередь, поставили весьма неплохие оценки ужастику. Игра долгое время держалась в топах на полках игровой индустрии, откуда и такие большие цифры по продажам. По сюжету, вы будете наблюдать за группой школьников, которые остаются один на один с заброшенным, старым городом в Индонезии. Вам придется перебороть все свои страхи и слиться воедино с призраками и духами потустороннего мира. Раскройте все секреты города и уничтожьте злых демонов, мешающих вам нормально жить.

Сюжетная линия

DreadOut является игрой в жанре хоррор с камерным видом от третьего лица. Если вы играли в похожие игрушки, то должны сразу узнать, что этот ужастик очень похож на серию Fatal Frame. Для тех, кто совсем незнаком с подобными вещами, им будет вдвойне интереснее и увлекательнее. Игра построена на мифологических рассказах индонезийских шаманов и экстрасенсов, поэтому приготовьтесь смотреть ее, как какой-нибудь сериал или полнометражный фильм. Так как игра написана по сказкам и поверьям, можно не верить в происходящее за экраном, но всё-таки она бросает в дрожь, и с этим ничего не поделаешь. Вы играете за Линду Мейлинду, которая хочет разузнать, что же случилось с городом, почему нет ни одной живой души, а только лишь парочка ее друзей, с которыми она только что вернулась из путешествия. Здесь происходит что-то нечто мистическое и зловещее, давайте скорее разберемся с происходящим и выгоним всех демонов и злых духов из города, пока они не уничтожили нас. Вы обретаете некую духовную силу, о которой только могли мечтать, и защищаете себя и своих друзей. Исследуйте город вдоль и поперек, отыщите уникальные предметы и артефакты, которые помогут вам в бою, поговорите с добрыми призраками, пытающимися вам помочь. Ваши верные помощники - современные гаджеты и технологичные устройства. С их помощью вы будете решать сотни головоломок, сложных ребусов и задач. Помимо основных миссий, вам следует выполнять мини-задания, за которые даются дополнительные очки. Советуем как можно быстрее скачать торрент DreadOut русская версия Механики, чтобы помочь молодым школьникам разобраться в ситуации и вернуться в нормальное русло жизни.

Игровой процесс

Игра является хоррором от третьего лица, но можно менять камеру и на вид от первого лица, кому как удобнее. Вы часто будете использовать камеру, смартфон и прочие технологичные гаджеты. Игра похожа на серию про Нэнси Дрю, где вы решаете кучу головоломок, задач и ребусов, записывая всё происходящее в записную книгу. Протагонист Линда должна расследовать странное дело, связанное с индонезийским городом, и выяснить, что же на самом деле здесь произошло. А к тому же, вернуть все на круги своя. Без нее здесь не справиться. Геймплей сделан очень качественно и продуманно. Видно, что разработчики отдали предпочтение как сюжету, так и геймплею, сделав игру очень хорошей и добротной. Если сравнивать с Нэнси Дрю, то DreadOut имеет несколько преимуществ, и одно из них - графические параметры. Здесь хорошая визуализация, тени, текстуры, прорисовка персонажей, а также вменяемая смена погодных условий и суток.

Особенности DreadOut

  • классический хоррор, но очень страшный и жуткий;
  • настоящие байки и поверья индонезийского народа;
  • фоновая музыка;
  • увлекательный сюжет;
  • хороший геймплей;
  • качественная графика.

Скачивать торрент DreadOut русская версия от Механики нужно утром или днем, потому что если вы сделаете это ночью - мы за себя не ручаемся.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Dula core 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Gб
  • Видеокартар: NVIDIA GEFORCE GTX 275 or better
  • Свободного места на жестком диске: 7 Gб

Скриншоты

DreadOut скачать торрент DreadOut скачать торрент DreadOut скачать торрент DreadOut скачать торрент DreadOut скачать торрент DreadOut скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 4.52 ГБ | Сиды: 448 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором. Установить игру, следуя инструкциям программы установки. Содержимое папки PROPHET (на образе) скопировать в папку с установленной игрой. Играть.
  • Версия: 2.2.18.
  • РЕЛИЗ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ACT 0, ACT 1, ACT 2, (+DLC).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий