1. Торрент игры
  2. Симуляторы
  3. SimCity BuildIt скачать торрент

SimCity BuildIt скачать торрент

SimCity BuildIt скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

SimCity BuildIt скачать торрент необходимо абсолютно всем любителям симулятора построек и экономических стратегий. Это великое продолжение грандиозной игры, которая понравилась практически всем тем, кто хоть раз зашел в нее и поиграл. Пройти игру, по сути, невозможно. Но, вы можете развиться до неузнаваемости, построить сотни городов и создать большое количество персонажей, которые будут приносить вам доход. Градостроительство и экономика - вот два главных успеха в вашем нелегком деле.

Игровой процесс

В самом начале игры вам дают бесплатный участок земли, на которой ничего не растет и ничего нет, там пусто. Вы обязаны обустроить его, создать дома и заводы, дороги и магистрали, провести воду, свет и всё необходимое, и только потом к вам заселятся первые люди. Дальше - создавайте магазины, кинотеатры, бутики и продовольственные маркеты, лунапарки, скверы и площади, по которым будут гулять первопроходцы. Потом расширьте границы и выкупите новую территорию под застройку. Будьте внимательны, игра очень реалистична и физически продуманная. Здесь упор делается на логику, а не на бездушное строительство вопреки всему. Так, например, если построите завод рядом с жилым домом, то жильцы, скорее всего, уедут оттуда, переехав в другое место получше (возможно, в другой город). А горожане - это ваше все. Именно они приносят вам деньги, ходят на работу на ваши предприятия, тратят свои средства в магазинах и местах развлечений, и самое главное, - платят налоги. А за эти деньги вы можете строить новые локации, и не просто строить, а улучшать их, раз за разом все технологичнее и высокоинтеллектуальнее. Совершенствовать можно даже жилые помещения. Сделайте из своего города настоящий мегаполис и вам будут все благодарны. Конечно, бывают случаи, когда горожане чем-то становятся недовольны. Но, доведите их уровень счастья хотя бы до 90% и будет вам радость - налоги будут платиться управно, деньги капать в казну, а вы - отдыхать и получать дивиденды.

Особенности SimCity BuildIt

  • интересный сюжет, хороший сценарий;
  • реалистичность игры, физика;
  • красивые окрестности, виды;
  • приятная фоновая музыка;
  • экономическая стратегия, градостроительный симулятор;
  • обилие объектов инфраструктуры и построек;
  • возможности улучшения.

Скачать торрент SimCity BuildIt, чтобы проверить свои навыки и силы в создании собственного города и народа, выживет ли он, все ли будет с ним в порядке и будет ли он счастлив - хорошая и перспективная идея.

Системные требования

Скриншоты

SimCity BuildIt скачать торрент SimCity BuildIt скачать торрент SimCity BuildIt скачать торрент SimCity BuildIt скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.114 ГБ | Сиды: 450 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Игру запускать через эмулятор Андроида, например, Bluestacks.
  • Путь кэша: в "sdcard/Android/obb" .

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий