1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент следует абсолютно всем игрокам и людям, считающим себя геймерами. Это легендарная игра не должна остаться без внимания, она заслуживает наивысших похвал и внимания. Скачав, установив и зайдя в игру вы поймете, она стоит потраченного времени и сил. А пройдя всю основную кампанию от и до - будете плакать, что так быстро прошли игру и захотите начать заново. Это четвертая игра в серии ГТА от Rockstar Games, и вторая, по счету, в трехмерной графике. Сразу же после выхода в 2002 году, этот симулятор с открытым миром захватил внимание всего мира. О ней писали и говори со всех сторон, куда не глянь и не посмотри - висели ее постеры. Эта игра навсегда вписала себя в историю компьютерной индустрии.

Сюжетная линия

Сюжетная линия кардинально отличается от сценария третьей, предыдущей части, а потому никак с ней не пересекается. Этим и лучше, ведь не придется играть в прошлую часть, чтобы понять суть новой ГТА. Вы играете за итальянского бандита Томми Версетти, вышедшего недавно из тюрьмы за убийство. Отсидев 15 лет, вы продолжаете воротить дела и работать на босса Сонни Форелли. Он посылает вас в город грехов - Вайс-Сити, где необходимо будет проследить за партией наркотиков. Внезапно залетают люди в масках и начинается перестрелка. Вам удается сбежать, но босс узнает обо всем и требует, чтобы вы вернули деньги и наркотики. У вас нет ни средств, ни товара, поэтому вам приходится работать на бандитов, чтобы отдать долг. За это время вы успеваете познакомиться со многими влиятельными людьми, и, работая на них, подзаработать денег, чтобы отдать долг. Внезапно ваш герой попадает в нелепое стечение обстоятельств, которые ведут к массовым убийствам и перестрелкам. Протагонист, в итоге, зарекомендовал себя как личность и стал большой шишкой в этом городе. Его начали уважать другие мафиози, доверять ему и поручать самые сложные задания, рассказывая сокровенные секреты и тайны банды. Вы начинаете создавать собственную империю в этом криминальном городе, на вас теперь работают люди, решают ваши дела и поручения. Вы теперь владелец ночных клубов, баров, стриптиз-заведений и тд. Тут вам напоминают о долге, который вы должны отдать банде Форелли. Томми, понятное дело, делать этого не желает и расплачивается фальшивками. Сонни понимает это и начинает расправу с бывшим коллегой и подчиненным. В итоге, игра заканчивается на моменте, когда Томми расправляется со всеми бандитами и авторитетами города, и становится самой крупной шишкой Вайс-Сити. ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент и увидеть всё это воочию - всегда пожалуйста.

Игровой процесс

ГТА 4 Вайс Сити является шутером от третьего лица с четко продуманным сюжетом и открытым миром. Вы можете делать все, что угодно (кроме плавания). Вам никто ничего не запрещает: воруйте машины, выбрасывайте людей из-под руля, смотрите стриптиз, стреляйте в копов, прописывайте чит-коды и ездите на танке, круша все на своем пути. Но, не прыгайте в воду, иначе сразу умрете. Выполняйте миссии, которые здесь очень интересные и захватывающие, решайте вопросы мафии и становитесь главным мафиози этого грешного города. Пусть всё и вся подчиняется вам.

Особенности ГТА Вайс Сити

  • шикарная сценарная линия;
  • потрясающий геймплей;
  • простой и понятные интерфейс, управление;
  • легкость прохождения миссий, за исключением самой последней;
  • невозможность плавать;
  • обилие оружия и чит-кодов.

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент советуем абсолютно всем, даже тем, кто ни разу не слышал про игру ГТА (а таких людей на планете не существует). Уверены, после прохождения вам захочется начать заново.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/VISTA/7/8/8.1/10
  • Центральный процессор: 800 МГц Intel Pentium или AMD Athlon
  • Объём RAM: 512 Мб
  • Объём свободного места на жёстком диске: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: 64 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9

Скриншоты

ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 1.63 ГБ | Сиды: 452 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Монтируем образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
  • 2. Устанавливаем.
  • 3. Играем.
ГТА Вайс Сити Оригинал скачать через торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий