1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Кроссаут игру скачать торрент

Кроссаут игру скачать торрент

Кроссаут игру скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 18)
Год
2017
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Кроссаут игру скачать торрент на русском языке следует всем любителям многопользовательских онлайн-экшенов от третьего лица, а также тем, кто никогда не играл в подобные игры. Кроссаут станет отличной первой игрой для начинающих и откроет вам мир безудержного веселья и вакханалии. Вы будете сражаться друг с другом в режиме PvP, используя различные автомобили, которые сами же соберете. А также, пройдете целую сценарную кампанию, рассчитанную на клановые сражения и рейтинговые бои. Вы будете создавать вручную свой собственный автомобиль, а потом либо ездить на нем, либо выставлять на аукцион, используя внутриигровой рынок. Разработчик экшен-игры - Targem Games - российская компания разработчиков.

Сюжетная линия

Сюжет игры Кроссаут построен таким образом, что вам показывают будущее, где всё человечество вымерло, благодаря одному неудачному эксперименту, который проделала одна космическая корпорация. Сюжет заезженный - они хотели создать армию броне-воинов, а вышло всё наоборот. Но, слава Богу, несколько человек все же осталось в живых. Теперь им предстоит бороться за выживание и сражаться против этих монстров из межгалактической корпорации. Единственное, люди теперь не могут смотреть на свет. Поэтому всегда носят маски и очки, чтобы заглушить попадание галогена в их сетчатки. А также, передвигаются всегда на автомобилях. Причем, на собственных, которые собрали своими же руками. Отправляйтесь в поиски по всему миру, собирайте машины из подручных материалов, также не забывайте находить улучшения для них и тюнинговать свою тачку. Все люди, оставшиеся в живых, разделились на 7 различных кланов. Теперь начинается настоящая борьба между этими бандами. Вам предстоит выбрать, к какой присоединиться, с какими союзничать, а каких уничтожать и нещадно карать. Всё это происходит в 2049 году, где вам предстоит бороться за оставшиеся ресурсы, воду, пищу, ископаемые. Все это происходит на руинах цивилизации, а ваше главное оружие - автомобиль. Чем мощнее и прочнее вы создадите машину, тем больше появится шансов на победу. Под расход идет все - начиная от обычных бензопил, которые можно повесить на бампер, заканчивая многочисленными бейсбольными битами и ножами. Кроссаут игру скачать торрент на русском языке и попробовать поиграть в эту безбашенную игру, в которой вам необходимо не дать убить себя и попытаться остаться в живых, став лидером стаи и уничтожив другие группировки.

Игровой процесс

Основой игрового процесса являются гонки на выживание. Вы создаете свой бронемобиль, который можно собрать из различных материалов и разлагаемых частей атмосферы, и идете на настоящую войну кланов. Также, разные примочки для автомобиля можно выиграть в гонках, сражаясь с тем или иным соперником. Вам предстоит постоянно улучшать машину, чтобы быть лучше других. Используйте все подручные средства для того, чтобы победить. Это может быть что угодно - генераторы, ускорители, турбины из других машин и тд. Помимо своей фантазии, можно воспользоваться стандартными шаблонами, которых в игре около сотни. Выберите уже готовый бронемобиль и вперед в бой. За каждую выигранную гонку вы будете получать очки опыта, которые можно тратить на рынке.

Особенности Кроссаут

  • интересный футуристический сюжет;
  • продуманный, качественный геймплей;
  • графика на высшем уровне, хорошая визуализация;
  • музыкальное сопровождение в жанре рок и металл;
  • легкое и понятное управление.

Кроссаут игру скачать торрент на русском языке и поиграть в одну из самых успешных российский игр - пожалуйста. Это гонка на выживание, где вам придется сражаться против другого клана, защищая свою банду и не давая себя в обиду.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8500 or AMD Phenom™ II X3 720
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 440 or AMD™ Radeon™ HD 5670 or Intel® HD Graphics 5000
  • Память: 4 ГБ
  • Жесткий диск: 3 ГБ

Скриншоты

Кроссаут игру скачать торрент Кроссаут игру скачать торрент Кроссаут игру скачать торрент Кроссаут игру скачать торрент Кроссаут игру скачать торрент Кроссаут игру скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 5.77 ГБ Сиды: 980 Личи: 86
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить setup
  • 2. Выбрать папку для установки
  • 3. Зарегистрироваться и подтвердить регистрацию
  • 4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе
  • Версия игры: 0.10.110.128220

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий