1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Генералы скачать торрент

Генералы скачать торрент

Генералы скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Генералы скачать торрент на русском языке советуем абсолютно всем любителям многопользовательских стратегий. В этой игре вы сможете играть как в одиночную кампанию, так и по сети, с друзьями, которые впоследствии станут вашими врагами. Это игра, выпущенная еще в 2003 году компанией разработчиков Electronic Arts. Она буквально сразу же заняла первые места в рейтинге самых лучших и удавшихся стратегий года, а сейчас в нее готовы поиграть даже те, кто привык к новым и прогрессивным играм, невзирая на всю старомодную графическую составляющую “Генералов”.

Сюжетная линия

Сюжетная линия - это как раз то, ради чего многие геймеры возвращаются к этой игре снова и снова, проходя ее каждый раз и удивляясь, как можно было сделать игру, такой интересной и разнообразной. Сценарий прописан от и до, при этом четко и логично. Он берет свое начало с 2010 года. Вы можете выбрать сразу, за кого будете играть: за США, Китая или МАО (Международная Армия Освобождения). Многие выбирают сверхдержавы - США и Китай, а МАО - для более продвинутых пользователей. Поэтому если вы новичок, выбирайте первые две. Согласно сценарному плану, есть две соперничающие державы - Америка и Китай. И война, как основная сценарная лента игры, похожа на актуальную сейчас борьбу с терроризмом. В кампании, где вы играете за Китай, вам придется справиться с последствиями террористических угроз и взрывов, произошедших в Пекине. Вам предстоит устранить всех оппонентов, в том числе и группировку МАО. Кампания за США - это противостояние между Америкой, Китаем и МАО. Вам нужно устранить и тех, и тех, захватив мировое первенство и отдав его американцам. Кампания за террористов МАО - это постоянные контратаки и подрывы безопасности двух стран - США и Китая. Накопите достаточно ресурсов, чтобы раз и навсегда снести с карты Земли эти две державы. Захватите космические станции и уничтожьте все ракеты NASA, либо оставьте их себе и возьми под контроль планету Земля и космос. Невзирая на то, какую кампанию выберите, вы все равно должны стать победителем. Так что решайте, какой исход вам ближе - победа США, мировое господство Китая или правительство террористов МАО? Решать вам. Но для этого вам необходимо скачать торрент на русском языке игры Генералы и запустить ее, войдя в одну из трех предложенных кампаний.

Игровой процесс

Геймплей в игре просчитан очень качественным образом и изображен достаточно логично и канонично. Если это Соединенные Штаты Америки, то значит это и уникальная армия, со всеми самыми новыми технологиями, а также поддержка всех стран третьего мира, которым Америка ежегодно помогает. Если это Китай, то это численное превосходство и пропаганда. Если это МАО, то это скрытность, стелс-режимы, полчища диверсантов, дешевая рабочая сила и химическое оружие. Здесь совершенно нет главных героев. Есть только наемные солдаты и генералы. Побеждая врагов, вы зарабатываете очки опыта, которые открывают доступ к новым навыкам и развивают способности. Например, вы можете заказать авиаудар очень большой силы или облучающий радиоактивный луч, который пронзит и поразит всех людей в заданной точке территории.

Особенности Генералы

  • качественный, каноничный сюжет;
  • потрясающая многопользовательская игра;
  • интересное разнообразие миссий;
  • хорошая графика, несмотря на 2003 год;
  • обилие оружия и сооружений, солдат и генералов;
  • реалистичность.

Скачать торрент русская версия Генералы и поиграть в нее хотя бы несколько часов, можно понять, что игра полностью заслуживает быть на вершине рейтинга лучших стратегий мира. И это не просто слова. Скачайте игру и убедитесь в этом сами.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium III/AMD Athlon - 800MHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: 32MB - Nvidia GeForce 2 or ATI Radeon 7500 AGP
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Скриншоты

Генералы скачать торрент Генералы скачать торрент Генералы скачать торрент Генералы скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.87 ГБ | Сиды: 611 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий