1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Гильдия 3 скачать торрент

Гильдия 3 скачать торрент

Гильдия 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Гильдия 3 скачать торрент на русском языке советуем всем любителям экономических, приключенческих симуляторов. Это игра, разработанная компанией Golem Labs, а выпущенная известными THQ Nordic. Это прямое продолжение прошлого эпизода игры: “Гильдия 2”. Как и прежде, это стандартный, классический симулятор с экономическим уклоном в жанре стратегия. К тому же, главной ролью этой игры выступает ролевое сопровождение. Это увлекательный исторический симулятор о жизни, где вам необходимо будет принять на себя ответственную миссию, поиграть за гражданина. Всё происходящее - средневековье. Вы можете строить заводы, магазины, покупать и продавать бизнес, наращивать обороты и даже строить семьи, заводя интрижки на работе или на улице.

Сюжетная линия

Сюжетной линии, как таковой, игра не имеет. Действия будут происходить в Средневековье, в роскошном королевстве и процветающей династии. Вас приветствует стандартный, типичный европейский городок, разделенный на пару районов. Вы должны создать свою собственную империю, развить ее до небывалых высот и вывести на новый, экономически развитый уровень. При всем при этом, вы наделены полной свободой действий. Эта ролевая игра придется по душе тем, кто любит открытый мир и вольность выбора. Но, хорошенько подумайте, прежде чем сделать какой-то необдуманный поступок. Благодаря системе ИИ “Evolutive Human Emulator”, все ваши решения будут иметь непоправимый эффект и последствие, поэтому думайте дважды, прежде чем сделать что-нибудь важное, на ваше усмотрение. При этом, абсолютно каждая миссия, сколько бы раз вы ее не проходили, будет уникальной. Открывайте новые способности для каждого персонажа вашей семьи и клана, развивайтесь в экономическом, политическом, предпринимательском плане, добивайтесь успеха с любым предприятием и бизнесом, продавайте, покупайте, торгуйте на биржах, рынке, и зарабатывайте деньги. Игра позволяет вам создать себе успешную и богатую империю, способную затмить успех остальных королевств и поставить свою династию на первые места различных рейтингом. Гильдия 3 скачав торрент на русском языке вы поймете, что это незабываемая игра, которая строится на трех простых принципах: купить, развить, наслаждаться. Развивайте свою империю, совершенствуйте ее, придумывайте бизнес-процессы и бизнес-планы, а также просчитывайте наперед, нужен ли вам то или иное предприятие, и актуально ли оно.

Игровой процесс

Разработчики Гильдии 3 остались довольны после выпуска новой версии игры, так как она содержит достаточно изменений, по сравнению с предыдущими частями серии. Здесь добавлен обширный многопользовательский режим, который включает в себя целых 16 человек. Перед самым началом прохождения карьеры, вы должны выбрать для себя своего персонажа, которому подарите начальный навык и будете совершенствовать его, управляя им, делая ошибки и учась на своих ошибках. Новый искусственный интеллект EHE позволит вам в полной мере ощутить все проблемы ведения бизнеса, а также расчетной книги, бухгалтерского учета и тж. Не забывайте, это - экономический симулятор, поэтому здесь всё построено на цифрах. Если вы не умеете считать, вам здесь делать нечего.

Особенности Гильдия 3

  • классическая бизнес-стратегия, стандартный экономический симулятор;
  • интересный сюжет и игровой процесс;
  • качественный геймплей и простое, легкое управление, с которым разберется даже начинающий;
  • система обучения;
  • музыкальное сопровождение.

Гильдия 3 скачать торрент на русском языке и поиграть в хорошую, добротную версию экономического симулятора, сиквела предыдущей части, - отличная идея, которую мы одобряем.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB Direct3D 11 capable video card (GeForce GTX 470 or Radeon HD 5850)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Скриншоты

Гильдия 3 скачать торрент Гильдия 3 скачать торрент Гильдия 3 скачать торрент Гильдия 3 скачать торрент Гильдия 3 скачать торрент Гильдия 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.38 ГБ | Сиды: 452 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v0.9.5.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий