1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Готика игра скачать торрент

Готика игра скачать торрент

Готика игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 126)
Год
2001
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Готика игра скачать торрент русская версия от Механики - лучшая цель на сегодня. Только запустив игру, вы сможете отключить свой мозг и тело на несколько часов, вы забудетесь и полностью погрузитесь в этот иллюзорным компьютерный мир, в котором вам придется сразиться с фантастическими тварями в мрачной и страшной Долине Рудников. “Готика” является ролевой видеоигрой в жанре RPG, разработанной и созданной корпорациями piranha Bytes и Egmont Interactive еще в далеком 2001 году. Так что, не обольщайтесь, графика тут не совсем хорошая, но в свое время эта игра занимала верхние строчки эшелона и получила кучу наград. Вообще, изначально RPG задумывалась, как исключительно консольная игра, но спустя несколько лет разработчики передумали. Теперь “Готика” есть только на ПК.

Сюжетная линия

Сюжетная линия сделана здесь очень качественной. Видно, что разработчики постарались на славу. Вашего главного героя ведут на каторгу за неизвестно какое преступление. Вы попадаете на мрачную территорию Долины Рудников, которая окружена магическими заклинаниями и является неким барьером, так как оттуда выбраться невозможно (если чародей вас сам не захочет выпустить). Готика повествует нам о вымышленном мире Миртана, где есть всего один правитель - Робар II. Это сильный и могущественный правитель, но в последнее время он начал порядком сдавать позиции. В последнее время король слишком часто начал проигрывать. Орки напали на королевство и практически захватили его. Единственное, что спасает народ - магические доспехи и оружие. Делаются они из руды, которая добывается всего в двух местах на этой территории. И очень важно их не потерять. Чтобы добыть больше руды, король начал ссылать туда заключенных, чтобы те работали не покладая рук. Так и наш протагонист оказался там, на исправительных работах. Но, магия, которой так хвастались в королевстве, оказалась бессильна и в один прекрасный момент всё рухнуло. Заключенные устроили бунт, выбрались на волю и завладели всеми богатствами королевства. Вы играете за многих заключенных, в том числе и лидера группировки - Гомеза - который будет руководить всей бандой и указывать, что делать. В итоге, всё-таки удалось договориться с королем и теперь зэки вместе с правителем сражаются бок о бок против насущной проблемы. Готика игра скачать торрент русская версия от Механики и попробовать собственными силами поуправлять огромной бандой заключенных, а также сразиться против злобных и беспощадных монстров.

Игровой процесс

Сразу при заходе в игру, можно обратить внимание на геймплей. Это весьма странная вещь и в других играх подобного не встретить (за очень редким исключением). Вы не сможете двинуться с места, если просто нажмете клавишу движения вперед. Вам необходимо зажать две кнопки: “Вперед” и какое-либо “Действие”, только тогда ваш персонаж пойдет. Это управление вызывало у геймеров недоумение, но разработчики объяснили это тем, что изначально “Готика” разрабатывалась на консоли, а не на ПК. Графика является качественной на уровне 2001 года, поэтому с этим придется смириться. Система боя достаточно стандартна и походит на все похожие игры в жанре RPG.

Особенности Готика

  • классическая графика;
  • упор сделан на сюжет;
  • интересный и необычный геймплей, сложное управление;
  • легкость выполнения уровней;
  • возможность управлять сразу несколькими персонажами.

Готика игра скачать торрент русская версия от Механики - ваше домашнее задание на сегодняшний вечер. Установите это RPG и поиграйте в одну из самых незаурядных и интересных игр начала 21 века. Вам точно понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98 / Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium III или аналогичный AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 2506 Мб
  • Видеокарта: 3D ускоритель с 64 Мб памяти, совместимый с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 1,6 Гб

Скриншоты

Готика игра скачать торрент Готика игра скачать торрент Готика игра скачать торрент Готика игра скачать торрент Готика игра скачать торрент Готика игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.65 ГБ | Сиды: 419 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.08k (fix-SP 1.7).
Готика игра скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий