1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Драйвер Сан Франциско скачать торрент

Драйвер Сан Франциско скачать торрент

Драйвер Сан Франциско скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Драйвер Сан Франциско скачать торрент Механики и попробовать поиграть в гоночный симулятор, который, после своего феерического выхода в мир, занимал одни из первых строчек в рейтингах лучших симуляторов 2011 года. Игра была выпущена и разработана компанией Ubisoft, а локализатором гонок по России стала корпорация 1С-СофтКлаб.

Сюжетная линия

Сюжет полностью продолжает историю третьей игры, где после финала предыдущей части, когда Чарльз и Джон поучаствовали в перестрелке в Турции, прошло несколько месяцев. Парни выжили и перебрались жить обратно в США. Но, теперь уже не в свой родной город Майами, а в не менее солнечный Сан-Франциско. Джон Таннер, как и прежде, вернулся к полицейским задачам и миссиям, а Чарльзу Джерико с дня на день, вот-вот вынесут приговор. Через своих ребят, которые сидят в тюрьме, парень хочет заключить сделку и убежать из-под стражи, но для этого ему необходимо собрать кругленькую сумму, чтобы дать взятку. И вот, в день, когда Чарльза везут конвоиры, ему удается рассыпать кислоту на наручники и обезвредить охранников. И, соответственно, выбраться. Но, тут как тут на подхвате работает Таннер - полицейский, который хочет посадить раз и навсегда негодяя. Но, внезапно и неожиданно он попадает в глубокую кому. Не без помощи Чарльза, конечно. Полицейский выходит из комы и продолжает расследование. Джерико инициирует огромный взрыв в центре города с дымовой завесой, чтобы спасти своего друга-заключенного Руфуса. Таннер вновь начинает бежать за Джерико и, теперь уже, Руфусом. Финал истории завершается на заброшенном складе, где побеждает полицейский Джон Таннер. А Чарльз Джерико попадает в тюрьму. Дальше запускаются титры и нам показывают видеоролик, в котором Таннер бежит за Руфусом. Драйвер Сан Франциско скачать торрент Механики и поиграть в эту потрясающую, наполненную незабываемым и необычным сюжетом игру, в которой вы должны будете спасти свой город от негодяев и бандитов, которые возомнили себя королями Сан-Франциско. Спасите ваш народ и не дайте погибнуть ни одному гражданскому, выполняя свой служебный долг. И сами не угодите в капкан злодеев и не погибните. Засадите врагов за решетку.

Игровой процесс

Игровой процесс очень схож с предыдущей версией игры. Вы все так же находитесь в каком-то фильме или сериале, патрулируете улицы города, убиваете и сажаете за решетку негодяев и врагов закона. Правда, теперь уже не в Майами, а в солнечном и теплом Сан-Франциско. Игра располагает целым автопарком лицензированных автомобилей, которые понравятся всем и каждому. Здесь вам предоставлено 140 машин, среди которых есть самые быстрые авто планеты: Pagani Zonda или DeLorean. А также, и обычные городские машины для передвижения по плотному трафику. Вы не имеете возможность выйти из автомобиля, как это было во второй части. Находясь в машине, постарайтесь как можно быстрее и точнее обезвредить противника, чтобы засадить того за решетку. Негодяя и нарушители закона должны исчезнуть раз и навсегда с лица вашего города. В игре насчитывается целых 335 км дорожного покрытия, а также интернет-режим, позволяющий участвовать в 9-ти дополнительных кампаниях.

Особенности Драйвер Сан Франциско

  • красивая графика;
  • невозможность выйти из автомобиля;
  • 9 режимов в интернет-игре;
  • потрясающий фильмовый сюжет;
  • интересное музыкальный саундтрек;
  • обилие машин и городских трасс.

Драйвер Сан Франциско скачать торрент от Механики стоит уже прямо сейчас, ведь такие игры просто так на дороге не валяются. Драйвер 4 является одной из самых знаменитых гоночных игр мира и симуляторов от Ubisoft. Успейте поиграть в нее, пока другие еще не смекнули, что это - великолепная игра.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с DirectX, шейдерами 4-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6,6 ГБ

Скриншоты

Драйвер Сан Франциско скачать торрент Драйвер Сан Франциско скачать торрент Драйвер Сан Франциско скачать торрент Драйвер Сан Франциско скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 4.74 ГБ | Сиды: 472 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.04

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий